Рубрика «Гламур»

Еще
Messalina?
817человек
Загружена 17.10.2002 00:26 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 70-200mm f/4L USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 17 October 2002, 15:56:28

портрет красивый.

masyc 17 October 2002, 16:59:17

да девушка интересная :)

Jackdaw 17 October 2002, 23:19:28

немного зажато в плечах..
не плохо :)

Максим 23 October 2002, 03:25:40

(5) По правде говоря, в португальский супермаркет мз пришли уже вместе. Та фотография постановочная, так же как и эта. :)

Сергей Киреев 20 November 2002, 23:22:57

лицо мщжно было-бы подфотошопить, ХО.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям