портрет красивый.
да девушка интересная :)
немного зажато в плечах.. не плохо :)
(5) По правде говоря, в португальский супермаркет мз пришли уже вместе. Та фотография постановочная, так же как и эта. :)
лицо мщжно было-бы подфотошопить, ХО.
Комментарии пользователей
портрет красивый.
да девушка интересная :)
немного зажато в плечах..
не плохо :)
(5) По правде говоря, в португальский супермаркет мз пришли уже вместе. Та фотография постановочная, так же как и эта. :)
лицо мщжно было-бы подфотошопить, ХО.