Rustam_spb - ногой она рулит, воздушные потоки направляя, Себе на пользу, к милому стремясь...Но от меня при этом отдаляясь. Я ей за это ногу отпилил, Но так сильна любовь, что сей потери, она не чувствует. :-)))
Удалён16 October 2002, 19:29:20
Мне приснилось небо Лондона<br>
В нём приснился долгий поцелуй<br>
Мы гуляли там по облакам<br>
Притворились Лондонским дождем<br>
Моросили вместе на асфальт...
Дважды превосходно - целующиеся сами по себе, и целующиеся в свободном любовном полёте. Возьму к себе - уникальная композиция, прямо-таки мифологическая (в переводе на язык XXI века).
Вы за что Андрея с Ингрет выкинули из самолета ??? без парашюта. Нет, это же по меньшей мере эгоистично. Сфотографировать и выкинуть. А вдруг их еще кто-то захочет снимать. Я вот, к примеру договаривался с ними продолжить незаконченную серию. А вы.... эх.... ну... нет слов короче...
Влад Гансовский - это поклеп.! Обстоятельства возникновения этой строго документальной фотографии описаны мною в примечании, как и положено по правилам этого, всеми чтимого сайта. Не виновата яЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Маэстро ни Мальцев, ни Ингрет не постродале, даже синяков не осталось. Андрюха, сейчас бурчит, что весь в синяках, но врет, при ближайшем просмотре ни единого не обнаружено. ;-) Нам очень понравилось. А сидячие ангелы когда??? Ingret
А вот мне, Георгий грустно... Может быть это конечно и ретроградство, но мне кажется, что когда работа мастера вместо задумчивого молчания вызывает возгласы "вау" и "куууул", это не слишком большой комплимент автору... И это не первая Ваша работа, вызывающая у меня такие мысли...
Дмитрий Кравцов - простите, если я вас огорчил, своей несерьезностью. Но я чувствую себя вправе учить окружающих серьезности и вдумчивости. Я и сам серьезен только временами. Вот и снимки временами несерьезны. Кстати, чем дольше живу, тем меньше хочется быть серьезным.:-))
(53)(54) Гм... давно уже у меня возникает подозрение, что (уж извините) язва Вы, Георгий, ещё та... :-)
А если чуть серьёзнее... Понимаете... гм... как бы это... Есть юмор, есть "поп" (без уничижительного оттенка этого термина) и есть "попса". Может быть, у меня просто обострённая реакция на последнюю, но уж больно крутым валом она накатывается на нас из всех источников...
Дмитрий Кравцов - не берите в голову проблемы всего мира. Вам их не решить все равно! Займитесь своими:-))) Это, по-крайней мере, нечто реальное. А мир - он поигибнет и с нами , и без нас тоже.
...и никому не приходит в голову спросить - а вы-то как сами, маэстро? Они-то в полете цалуюца себе, а Георгию работа, понимаешь... И ведь тож небось вместо парашюта сумка с аппаратурой, а? :)))
Здравствуйте, Георгий!
Видела этот и другие поцелуи живьём на Гоголевском бульваре (кстати, я не хвастаюсь, но мои фотки там тоже висели в этот момент). Так вот, эта работа из вашей серии
больше всего запомнилась, в основном, своей экстримальностью.
Светлана Бакушина - спасибо! Приятно, что хоть одна запомнилась. Бывает уходишь с выставки - и на завтра вообще не можешь вспомнить что там висело:-)))
Комментарии пользователей
мама :)
отличная идея и исполнение :) Надеюсь, ребята не замерзли :)))
Стильно, прикольно, кульно, и вообще классно :)
!!!!!! :-)
стратосфера для поцалуев?
Дмитрий Гаврилюк - да пора осваивать новые высоты поцелуйного мастерства. Вперед! И на Марсе будут девочки летать...
Маша Соболева (mashaf) - ребята живы, приземлились вполне благополучно:-))
Хорошая карточка, добрая. Смотришь на нее и сам себе тихо улыбаешься.
Сильно! Шагал воспринимал это "приземленнее". Теперь важно неожиданно не разлюбить.
:))))
XOT !
улет! :))))))))))))))))))))))))))))))))
Мальцев и Ингрет?
:-)))))))))))))))
Очевидное-невероятное... Капица отдыхает:))
Супер!.. ХОТ
очень здорово, на небесах от счастья
Вот это да !!!!!! А свет !
Ореховая Соня - утром биографии, вечером - поцелуй на Марсе:-))) taus -что-то народ спешит похоронить эту тему. Не выйдет - любовь вечна!!!!
А где у девушки левая нога?
Rustam_spb - ногой она рулит, воздушные потоки направляя, Себе на пользу, к милому стремясь...Но от меня при этом отдаляясь. Я ей за это ногу отпилил, Но так сильна любовь, что сей потери, она не чувствует. :-)))
Мне приснилось небо Лондона<br>
В нём приснился долгий поцелуй<br>
Мы гуляли там по облакам<br>
Притворились Лондонским дождем<br>
Моросили вместе на асфальт...
че то как то они у Вас в горизонталях летают =), дрейфуют я бы даже сказал ! =)
да, как говорят, мизера идут косяками :) теперь, куда не направит судьба стопы Ваши, везде будут целоваться
Ираклий Шанидзе - ты прав, как всегда. Дружище. Может окиян освоить?
Игорь Мухин -Игорь, мне приятно сравнение с Шагалом. но я весь даже смутился и покраснел, при мысли о великом...
Дважды превосходно - целующиеся сами по себе, и целующиеся в свободном любовном полёте. Возьму к себе - уникальная композиция, прямо-таки мифологическая (в переводе на язык XXI века).
дядя Саша - Так это ж Антей влюбился. А я все думаю кого там под облаками носит?
вот уж китч так китч!:))
:)))
Супер ХОТ.
Super.
Хорошая..., интересно исполнено!
хот.
Ну, я прям, щас лопну от гордости:-))) Стоко комплиментов. Я уже отвык. :-))
Skoro budet "Poceluy na Lune" ot Maestro Rozova :))))))
POceluji budut zit vechno!!!!!!! Superrr!
Ух холодно смотреть!
Классненькая!!! Обоими рогами "за" !
!!!~wow~!!!
нет слов..........
Вы за что Андрея с Ингрет выкинули из самолета ??? без парашюта. Нет, это же по меньшей мере эгоистично. Сфотографировать и выкинуть. А вдруг их еще кто-то захочет снимать. Я вот, к примеру договаривался с ними продолжить незаконченную серию. А вы.... эх.... ну... нет слов короче...
Samvel Sevada (trubadur) - мысль хорошая. У нас тут есть уже дурни, которые участки на Луне покупают:-)))
Влад Гансовский - это поклеп.! Обстоятельства возникновения этой строго документальной фотографии описаны мною в примечании, как и положено по правилам этого, всеми чтимого сайта. Не виновата яЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Маэстро ни Мальцев, ни Ингрет не постродале, даже синяков не осталось. Андрюха, сейчас бурчит, что весь в синяках, но врет, при ближайшем просмотре ни единого не обнаружено. ;-) Нам очень понравилось. А сидячие ангелы когда??? Ingret
А вот мне, Георгий грустно... Может быть это конечно и ретроградство, но мне кажется, что когда работа мастера вместо задумчивого молчания вызывает возгласы "вау" и "куууул", это не слишком большой комплимент автору... И это не первая Ваша работа, вызывающая у меня такие мысли...
Дмитрий Кравцов - простите, если я вас огорчил, своей несерьезностью. Но я чувствую себя вправе учить окружающих серьезности и вдумчивости. Я и сам серьезен только временами. Вот и снимки временами несерьезны. Кстати, чем дольше живу, тем меньше хочется быть серьезным.:-))
Георгий Розов - очепятка вышла: в предыдущем комменте надо читать Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ПРАВЕ УЧИТЬ ДРУГИХ...
(53)(54) Гм... давно уже у меня возникает подозрение, что (уж извините) язва Вы, Георгий, ещё та... :-)
А если чуть серьёзнее... Понимаете... гм... как бы это... Есть юмор, есть "поп" (без уничижительного оттенка этого термина) и есть "попса". Может быть, у меня просто обострённая реакция на последнюю, но уж больно крутым валом она накатывается на нас из всех источников...
Дмитрий Кравцов - не берите в голову проблемы всего мира. Вам их не решить все равно! Займитесь своими:-))) Это, по-крайней мере, нечто реальное. А мир - он поигибнет и с нами , и без нас тоже.
А свои, значицца - решить... гм... Ваши бы слова - до богу в уши... А в общем - "все там будем"... Аминь...
...и никому не приходит в голову спросить - а вы-то как сами, маэстро? Они-то в полете цалуюца себе, а Георгию работа, понимаешь... И ведь тож небось вместо парашюта сумка с аппаратурой, а? :)))
даааа!
8о)))))
Офигительно .
Все таки не понятно. Неужто можно от счастья взлететь на такую высоту? Вот бы мне такое! Спасибо автору надоумил. Конечно ХОТ и 55555.
Этот вариант гораздо лучше следующего!
Здоровско, пожалуй у них это прошло, что даже отлетели))!
Такое может быть только один раз в жизни, он же и последний.
Здравствуйте, Георгий!
Видела этот и другие поцелуи живьём на Гоголевском бульваре (кстати, я не хвастаюсь, но мои фотки там тоже висели в этот момент). Так вот, эта работа из вашей серии
больше всего запомнилась, в основном, своей экстримальностью.
Светлана Бакушина - спасибо! Приятно, что хоть одна запомнилась. Бывает уходишь с выставки - и на завтра вообще не можешь вспомнить что там висело:-)))
Забавна..
Улёт в прямом и переносном смысле :-)