Рубрика «Гламур»

Еще
СТРАСТОСФЕРНЫЙ  ПОЦАЛУЙ Любовь она всегда права, от ней кружится голова, С ее я путаю слова, Но вот снимать не забываю:-)))
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

eclectic 16 October 2002, 14:16:05

мама :)

mashaf 16 October 2002, 14:17:28

отличная идея и исполнение :) Надеюсь, ребята не замерзли :)))

Alex Ts 16 October 2002, 14:19:00

Стильно, прикольно, кульно, и вообще классно :)

Людмила С. 16 October 2002, 14:20:11

!!!!!! :-)

gDmitry 16 October 2002, 14:23:10

стратосфера для поцалуев?

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 14:28:52

Дмитрий Гаврилюк - да пора осваивать новые высоты поцелуйного мастерства. Вперед! И на Марсе будут девочки летать...

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 14:30:09

Маша Соболева (mashaf) - ребята живы, приземлились вполне благополучно:-))

ae12 16 October 2002, 14:55:27

Хорошая карточка, добрая. Смотришь на нее и сам себе тихо улыбаешься.

Игорь Мухин 16 October 2002, 14:59:05

Сильно! Шагал воспринимал это "приземленнее". Теперь важно неожиданно не разлюбить.

Ilya LiS 16 October 2002, 15:03:38

:))))
XOT !

tanee 16 October 2002, 15:26:24

улет! :))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил А. 16 October 2002, 15:29:38

Мальцев и Ингрет?

sheich 16 October 2002, 15:53:02

:-)))))))))))))))

Владимир Песня 16 October 2002, 16:09:16

Очевидное-невероятное... Капица отдыхает:))

Wis 16 October 2002, 16:35:40

Супер!.. ХОТ

I.Dobrokhotov 16 October 2002, 16:57:04

очень здорово, на небесах от счастья

Vides 16 October 2002, 17:00:21

Вот это да !!!!!! А свет !

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 19:02:33

Ореховая Соня - утром биографии, вечером - поцелуй на Марсе:-))) taus -что-то народ спешит похоронить эту тему. Не выйдет - любовь вечна!!!!

Коблев Рустам 16 October 2002, 19:18:19

А где у девушки левая нога?

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 19:24:47

Rustam_spb - ногой она рулит, воздушные потоки направляя, Себе на пользу, к милому стремясь...Но от меня при этом отдаляясь. Я ей за это ногу отпилил, Но так сильна любовь, что сей потери, она не чувствует. :-)))

Удалён 16 October 2002, 19:29:20

Мне приснилось небо Лондона<br>
В нём приснился долгий поцелуй<br>
Мы гуляли там по облакам<br>
Притворились Лондонским дождем<br>
Моросили вместе на асфальт...

Александр Белокуров 16 October 2002, 19:36:43

че то как то они у Вас в горизонталях летают =), дрейфуют я бы даже сказал ! =)

Ираклий Шанидзе 16 October 2002, 19:47:25

да, как говорят, мизера идут косяками :) теперь, куда не направит судьба стопы Ваши, везде будут целоваться

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 19:55:50

Ираклий Шанидзе - ты прав, как всегда. Дружище. Может окиян освоить?

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 19:58:09

Игорь Мухин -Игорь, мне приятно сравнение с Шагалом. но я весь даже смутился и покраснел, при мысли о великом...

Дважды превосходно - целующиеся сами по себе, и целующиеся в свободном любовном полёте. Возьму к себе - уникальная композиция, прямо-таки мифологическая (в переводе на язык XXI века).

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 20:20:36

дядя Саша - Так это ж Антей влюбился. А я все думаю кого там под облаками носит?

petroleum 16 October 2002, 20:30:37

вот уж китч так китч!:))

Егор Шаров 16 October 2002, 21:40:03

:)))

скрипач 16 October 2002, 21:54:21

Супер ХОТ.

Arthur Gassanov 16 October 2002, 22:09:36

Super.

LSD 16 October 2002, 22:13:53

Хорошая..., интересно исполнено!

Михаил Левит 16 October 2002, 22:23:03

хот.

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 22:28:58

Ну, я прям, щас лопну от гордости:-))) Стоко комплиментов. Я уже отвык. :-))

Samvel Sevada (Trubadur) 16 October 2002, 22:46:02

Skoro budet "Poceluy na Lune" ot Maestro Rozova :))))))

sevkatu 16 October 2002, 22:47:56

POceluji budut zit vechno!!!!!!! Superrr!

Andrew Maidanik 16 October 2002, 22:55:39

Ух холодно смотреть!

Michael(Миша) Bernadsky 16 October 2002, 23:12:41

Классненькая!!! Обоими рогами "за" !

potron(он же...)* 16 October 2002, 23:13:11

!!!~wow~!!!
нет слов..........

Влад Гансовский 16 October 2002, 23:27:04

Вы за что Андрея с Ингрет выкинули из самолета ??? без парашюта. Нет, это же по меньшей мере эгоистично. Сфотографировать и выкинуть. А вдруг их еще кто-то захочет снимать. Я вот, к примеру договаривался с ними продолжить незаконченную серию. А вы.... эх.... ну... нет слов короче...

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 23:30:11

Samvel Sevada (trubadur) - мысль хорошая. У нас тут есть уже дурни, которые участки на Луне покупают:-)))

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 23:38:25

Влад Гансовский - это поклеп.! Обстоятельства возникновения этой строго документальной фотографии описаны мною в примечании, как и положено по правилам этого, всеми чтимого сайта. Не виновата яЯЯЯЯЯЯ!!!!!

Зеленый Мыш 17 October 2002, 01:06:24

Маэстро ни Мальцев, ни Ингрет не постродале, даже синяков не осталось. Андрюха, сейчас бурчит, что весь в синяках, но врет, при ближайшем просмотре ни единого не обнаружено. ;-) Нам очень понравилось. А сидячие ангелы когда??? Ingret

Дмитрий Кравцов 17 October 2002, 10:46:51

А вот мне, Георгий грустно... Может быть это конечно и ретроградство, но мне кажется, что когда работа мастера вместо задумчивого молчания вызывает возгласы "вау" и "куууул", это не слишком большой комплимент автору... И это не первая Ваша работа, вызывающая у меня такие мысли...

Георгий Розов/www.rozov.ru 17 October 2002, 11:26:59

Дмитрий Кравцов - простите, если я вас огорчил, своей несерьезностью. Но я чувствую себя вправе учить окружающих серьезности и вдумчивости. Я и сам серьезен только временами. Вот и снимки временами несерьезны. Кстати, чем дольше живу, тем меньше хочется быть серьезным.:-))

Георгий Розов/www.rozov.ru 17 October 2002, 11:54:41

Георгий Розов - очепятка вышла: в предыдущем комменте надо читать Я НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ В ПРАВЕ УЧИТЬ ДРУГИХ...

Дмитрий Кравцов 17 October 2002, 13:02:51

(53)(54) Гм... давно уже у меня возникает подозрение, что (уж извините) язва Вы, Георгий, ещё та... :-)
А если чуть серьёзнее... Понимаете... гм... как бы это... Есть юмор, есть "поп" (без уничижительного оттенка этого термина) и есть "попса". Может быть, у меня просто обострённая реакция на последнюю, но уж больно крутым валом она накатывается на нас из всех источников...

Георгий Розов/www.rozov.ru 17 October 2002, 13:23:21

Дмитрий Кравцов - не берите в голову проблемы всего мира. Вам их не решить все равно! Займитесь своими:-))) Это, по-крайней мере, нечто реальное. А мир - он поигибнет и с нами , и без нас тоже.

Дмитрий Кравцов 17 October 2002, 14:39:31

А свои, значицца - решить... гм... Ваши бы слова - до богу в уши... А в общем - "все там будем"... Аминь...

Efendi 17 October 2002, 16:08:57

...и никому не приходит в голову спросить - а вы-то как сами, маэстро? Они-то в полете цалуюца себе, а Георгию работа, понимаешь... И ведь тож небось вместо парашюта сумка с аппаратурой, а? :)))

vearlen 17 October 2002, 18:01:26

даааа!

YO2001 18 October 2002, 17:37:29

8о)))))

Vladimir Korolev 19 October 2002, 01:36:55

Офигительно .

mamzer 19 October 2002, 09:45:46

Все таки не понятно. Неужто можно от счастья взлететь на такую высоту? Вот бы мне такое! Спасибо автору надоумил. Конечно ХОТ и 55555.

фокус1980 28 October 2002, 14:21:35

Этот вариант гораздо лучше следующего!

Кустов Александр 31 October 2002, 21:17:27

Здоровско, пожалуй у них это прошло, что даже отлетели))!

Светлана Бакушина 12 March 2003, 22:13:39

Такое может быть только один раз в жизни, он же и последний.

Светлана Бакушина 12 March 2003, 22:17:57

Здравствуйте, Георгий!
Видела этот и другие поцелуи живьём на Гоголевском бульваре (кстати, я не хвастаюсь, но мои фотки там тоже висели в этот момент). Так вот, эта работа из вашей серии
больше всего запомнилась, в основном, своей экстримальностью.

Георгий Розов/www.rozov.ru 12 March 2003, 23:51:10

Светлана Бакушина - спасибо! Приятно, что хоть одна запомнилась. Бывает уходишь с выставки - и на завтра вообще не можешь вспомнить что там висело:-)))

Олег Ульянкин 19 September 2003, 05:02:00

Забавна..
Улёт в прямом и переносном смысле :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям