Сижу просматриваю работы накопившиеся за выходные и это (3) уже третий автор (естествоиспытатель блин) который "Ткнул и этот квадратик с крестиком а комментарий и пропал...." Вы че все сговорились чтоль?
Аноним4 June 2002, 08:53:35
Я конечно извиняюсь! А что с ногами ?, да и правая рука не пропорциональна. Обязательно надо переделать ведь задумка хорошая.
Комментарии пользователей
Мои извинения перед Алицией.Ткнул и этот квадратик с крестиком а комментарий и пропал....
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--лучше было бы меньше размером и контрастнее.....->
Это надо в портрет, а в целом очень дущевно.
Замечательный снимок! Осветлен сознательно? Я бы контрастности прибавил... Но 5.
Сижу просматриваю работы накопившиеся за выходные и это (3) уже третий автор (естествоиспытатель блин) который "Ткнул и этот квадратик с крестиком а комментарий и пропал...." Вы че все сговорились чтоль?
Я конечно извиняюсь! А что с ногами ?, да и правая рука не пропорциональна. Обязательно надо переделать ведь задумка хорошая.
хм... ну, для домашнего полиэтиленового альбомчика непритязательной сельской девушки очень даже сойдёт. но не более.
<показать кадр>
Достаточно интересно