Количество русалок в работах превысило все возможные пределы. Поэтому это скорее дух волны , чем русалочка.:)) хотя на самом деле ...<br>Камера: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>CANON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=4&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать CANON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Пленка: <b>FUJIFILM </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=49&cat_id[1]=192&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=film" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать FUJIFILM в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
То (3) sumatoha , после такого заявления , я чувствую себя краснокожим, снявшим скальп с жертвы. Торжественно клянусь, кожа есть..., и вообще больше не буду :)) играть с волнами и снимать скальпы
То (9) а политику не пришьют? Дескать непатриотично отечественных моделей мавками называть?<br> Для "Егора Зубец" - не стреляйте в тапера, играет как умеет
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
То (3) sumatoha , после такого заявления , я чувствую себя краснокожим, снявшим скальп с жертвы. Торжественно клянусь, кожа есть..., и вообще больше не буду :)) играть с волнами и снимать скальпы
Красиво, красиво......)))))))
Да, именно изящно. Красиво.
очень изящно......... нра..... )))))
Захотелось поворчать))) Волна есть, но кожи нет((( На мой взгляд блюрить не стоило, поскольку нечего...
А_Тер Мне нравится твой юмор))) Надеюсь вникаешь и в мой?))
То (6) аналогично :))
Хороша, блин....
В чём проблема? Пребор русалок? Так переходите на импорт: есть же нереиды, ундины, сирены, наяды, мавки... А фото - прелесть!
!!!!!!!!!!!!!
изящно, нежно, чувственно...
угу ... хорошая !!! ... :)
нра
Мило! Животик -прелесть. Классная моделька!
То (9) а политику не пришьют? Дескать непатриотично отечественных моделей мавками называть?<br> Для "Егора Зубец" - не стреляйте в тапера, играет как умеет