Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Волна.
4025человек
Загружена 02.06.2002 17:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Артемий Теричев 2 June 2002, 19:38:38

То (3) sumatoha , после такого заявления , я чувствую себя краснокожим, снявшим скальп с жертвы. Торжественно клянусь, кожа есть..., и вообще больше не буду :)) играть с волнами и снимать скальпы

merkator 2 June 2002, 18:38:21

Красиво, красиво......)))))))

Bondarenko Alexey 2 June 2002, 18:26:55

Да, именно изящно. Красиво.

Алисия Волкова 2 June 2002, 17:40:38

очень изящно......... нра..... )))))

sumatoha 2 June 2002, 18:33:24

Захотелось поворчать))) Волна есть, но кожи нет((( На мой взгляд блюрить не стоило, поскольку нечего...

sumatoha 2 June 2002, 21:30:13

А_Тер Мне нравится твой юмор))) Надеюсь вникаешь и в мой?))

Артемий Теричев 2 June 2002, 21:48:35

То (6) аналогично :))

Хороша, блин....

УИ 3 June 2002, 00:00:54

В чём проблема? Пребор русалок? Так переходите на импорт: есть же нереиды, ундины, сирены, наяды, мавки... А фото - прелесть!

Zoland 3 June 2002, 09:33:25

!!!!!!!!!!!!!

meduzza 3 June 2002, 15:52:34

изящно, нежно, чувственно...

Ivo Koimecs 3 June 2002, 16:26:01

угу ... хорошая !!! ... :)

Аноним 3 June 2002, 18:11:01

нра

Валера В. 3 June 2002, 19:23:44

Мило! Животик -прелесть. Классная моделька!

Артемий Теричев 3 June 2002, 23:02:43

То (9) а политику не пришьют? Дескать непатриотично отечественных моделей мавками называть?<br> Для &quot;Егора Зубец&quot; - не стреляйте в тапера, играет как умеет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям