Рубрика «Макро»

Еще
Прутков, Козьма кузнечик
576человек
Загружена 20.02.2005 08:27 Рубрика «Макро» Теги: кузнечик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sangron 20 February 2005, 08:27:53

Все стою на камне,-
Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,
Радость или горе?

Может, озадачит...
Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,
А куда - не видит.

ГУМ 20 February 2005, 09:20:36

Ой, какой ... лупоглазый:-)))

Oxana Dobrovinskaya 20 February 2005, 09:30:05

концептуально )

Rebman 20 February 2005, 09:45:45

Оригинально - фотка + комментарий! Кузнечик интересный, не встречал такого.

Taphoxenus 20 February 2005, 09:48:39

Со стихом занятно.

Валентин Пилипенко 20 February 2005, 11:20:15

Усищи что надо!

obraz 20 February 2005, 17:01:34

Созерцатель! :)))

Хабузова Диана 20 February 2005, 18:13:07

насекомые - целый мир... они тоже наверное считают нас странными :))

Анатолий Р. 20 February 2005, 21:09:05

По названию подумал, что \\\"Козьма\\\" - это он, да еще сидит на прутике... :-)
Очень уместная цитата... :-)))

Tajana 20 February 2005, 21:17:32

ща как прыгнет

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 20 February 2005, 23:14:19

Ну, где-то так я и представлял... :-)

Human_Insecticide 20 February 2005, 23:46:14

такие глазищи элиеновские, а ничего не видит. абыдна, да?

Sangron 21 February 2005, 01:09:02

Большое спасибо всем заглянувшим.
(3) Oxana Dobrovinskaya: (5) Taphoxenus: (10) Анатолий Р.: Стих сидел в голове как гвоздь, по ассоциации с этой карточкой. Пришлось изрядно попотеть, чтобы найти её в архиве. Насчёт Козьмы, Кузьмы, етсетера (см Peter Nikolsky aka Penetrator) ассоциация пришла уже после посылки фотки.
(9) OOZ: Их гораздо больше, мы для них может и не так значительны ;)
(4) Rebman: Забыл привычно пометить: этот клиент из тропической Мексики, как и все прочие мои персонажи. К сожалению, в систематике прямокрылых я слабоват ;(
(13) Human_Insecticide: А как насчёт внутреннего взгляда? ( см obraz)

vvz 21 February 2005, 02:06:12

Какой он странный :)) Ноги салатовые, глаза огромные :))

Trotsky 21 February 2005, 02:14:02

Трагично:)

Nadeika 21 February 2005, 05:32:36

коленками назад :)

I.B.M. 21 February 2005, 05:54:16

Да, со зренеием у них плоховато
Отличная философская работа!!!!

lalalalala 21 February 2005, 09:36:48

Класс! Как вот так подловить момент удается...мне не понять :)

Elich 21 February 2005, 16:03:12

Фон надо бы размыть.
А на камнях вредно сидеть, говоторят. :)

Human_Insecticide 21 February 2005, 21:35:16

(14) Sangron: тогда, получается, он и внутренним взглядом не видит, куда скачет?

Human_Insecticide 21 February 2005, 21:36:46

не прозревает, так сказать... )

Gerz Valery 21 February 2005, 21:56:51

очень качественно.И цвета замечательные.

VITALII 23 February 2005, 16:47:17

СПОСИБО ВАМ а такие снимки
вы проффесионалили дял души снимаете
как там мексика
наверно есть что поснимать интересного

Sangron 23 February 2005, 22:49:28

(15) vvz: точно, casual wear, видно, в разных магазинах одёжку покупал
(16) Trotsky: дык
(17) Nadeika: эт уж как водится
(18) I.B.M.: так и философ был знатный
(19) Bazl: а то
(20) Larry The Great: погружаешься в микромир с головой: не то, так это- постоянно там что-то происходит
(21) Elich: пожалуй, да ленив я стал шопить- может, это уже зрелость? :))
(22) Human_Insecticide: кабы знать, соломки бы постелил :))
(24) Gerz Valery: спасибо, Валерий. Природа- лучший дизайнер.
(25) VITALII: Мексика прекрасна; будь моя воля- только бы и снимал, а так ещё и работать надо ;)

Igos 5 March 2005, 11:31:02

Очень оригинально, действительно, ощущение, что сейчас прыгнет...на старт, внимание...

Сергей Кузнецов1 6 March 2005, 02:20:06

Замечательный снимок! И интересный!

макротЯп(а) 6 March 2005, 23:00:17

ух усища то какие )) мощьняяяк ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям