Большое спасибо всем заглянувшим.
(3) Oxana Dobrovinskaya: (5) Taphoxenus: (10) Анатолий Р.: Стих сидел в голове как гвоздь, по ассоциации с этой карточкой. Пришлось изрядно попотеть, чтобы найти её в архиве. Насчёт Козьмы, Кузьмы, етсетера (см Peter Nikolsky aka Penetrator) ассоциация пришла уже после посылки фотки.
(9) OOZ: Их гораздо больше, мы для них может и не так значительны ;)
(4) Rebman: Забыл привычно пометить: этот клиент из тропической Мексики, как и все прочие мои персонажи. К сожалению, в систематике прямокрылых я слабоват ;(
(13) Human_Insecticide: А как насчёт внутреннего взгляда? ( см obraz)
(15) vvz: точно, casual wear, видно, в разных магазинах одёжку покупал
(16) Trotsky: дык
(17) Nadeika: эт уж как водится
(18) I.B.M.: так и философ был знатный
(19) Bazl: а то
(20) Larry The Great: погружаешься в микромир с головой: не то, так это- постоянно там что-то происходит
(21) Elich: пожалуй, да ленив я стал шопить- может, это уже зрелость? :))
(22) Human_Insecticide: кабы знать, соломки бы постелил :))
(24) Gerz Valery: спасибо, Валерий. Природа- лучший дизайнер.
(25) VITALII: Мексика прекрасна; будь моя воля- только бы и снимал, а так ещё и работать надо ;)
Комментарии пользователей
Все стою на камне,-
Дай-ка брошусь в море...
Что пошлет судьба мне,
Радость или горе?
Может, озадачит...
Может, не обидит...
Ведь кузнечик скачет,
А куда - не видит.
Ой, какой ... лупоглазый:-)))
концептуально )
Оригинально - фотка + комментарий! Кузнечик интересный, не встречал такого.
Со стихом занятно.
Усищи что надо!
Созерцатель! :)))
насекомые - целый мир... они тоже наверное считают нас странными :))
По названию подумал, что \\\"Козьма\\\" - это он, да еще сидит на прутике... :-)
Очень уместная цитата... :-)))
ща как прыгнет
Ну, где-то так я и представлял... :-)
такие глазищи элиеновские, а ничего не видит. абыдна, да?
Большое спасибо всем заглянувшим.
(3) Oxana Dobrovinskaya: (5) Taphoxenus: (10) Анатолий Р.: Стих сидел в голове как гвоздь, по ассоциации с этой карточкой. Пришлось изрядно попотеть, чтобы найти её в архиве. Насчёт Козьмы, Кузьмы, етсетера (см Peter Nikolsky aka Penetrator) ассоциация пришла уже после посылки фотки.
(9) OOZ: Их гораздо больше, мы для них может и не так значительны ;)
(4) Rebman: Забыл привычно пометить: этот клиент из тропической Мексики, как и все прочие мои персонажи. К сожалению, в систематике прямокрылых я слабоват ;(
(13) Human_Insecticide: А как насчёт внутреннего взгляда? ( см obraz)
Какой он странный :)) Ноги салатовые, глаза огромные :))
Трагично:)
коленками назад :)
Да, со зренеием у них плоховато
Отличная философская работа!!!!
Класс! Как вот так подловить момент удается...мне не понять :)
Фон надо бы размыть.
А на камнях вредно сидеть, говоторят. :)
(14) Sangron: тогда, получается, он и внутренним взглядом не видит, куда скачет?
не прозревает, так сказать... )
очень качественно.И цвета замечательные.
СПОСИБО ВАМ а такие снимки
вы проффесионалили дял души снимаете
как там мексика
наверно есть что поснимать интересного
(15) vvz: точно, casual wear, видно, в разных магазинах одёжку покупал
(16) Trotsky: дык
(17) Nadeika: эт уж как водится
(18) I.B.M.: так и философ был знатный
(19) Bazl: а то
(20) Larry The Great: погружаешься в микромир с головой: не то, так это- постоянно там что-то происходит
(21) Elich: пожалуй, да ленив я стал шопить- может, это уже зрелость? :))
(22) Human_Insecticide: кабы знать, соломки бы постелил :))
(24) Gerz Valery: спасибо, Валерий. Природа- лучший дизайнер.
(25) VITALII: Мексика прекрасна; будь моя воля- только бы и снимал, а так ещё и работать надо ;)
Очень оригинально, действительно, ощущение, что сейчас прыгнет...на старт, внимание...
Замечательный снимок! И интересный!
ух усища то какие )) мощьняяяк ))