Рубрика «Макро»

Еще
комар
427человек
Загружена 20.02.2005 10:15 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

лётчик Лёха 20 February 2005, 10:27:03

Отличное макро!

Валентин Пилипенко 20 February 2005, 11:18:29

Хорошо получилась лимониида

Вилинский Роман 20 February 2005, 11:59:37

Какой милый комарик:-)

Davit Buachidze 20 February 2005, 12:25:33

комар - сильно! рамку не понял...

ShTrAuS 20 February 2005, 13:26:05

Хорошо, ГРИП нравится.

ТриУнгУлиН 20 February 2005, 17:34:58

угу

CUrve 20 February 2005, 18:58:35

А цвета, какие теплые.
Кстати, а как он в своих ногах не путается? Длинные такие 8*)

Юрий Ветров 20 February 2005, 22:33:51

Сразу видно- комар-мужик))) жало то нет. А барышни - те все сплошь кровопийцы ! =))))) LoL

chark 20 February 2005, 23:22:09

глазки интересные, большие.

vvz 21 February 2005, 02:02:42

Хорош гусар :)

Human_Insecticide 21 February 2005, 02:48:18

типулидочка. ) задумалась. )

Sangron 21 February 2005, 04:07:00

хрупкость

Nika 21 February 2005, 14:44:07

Ничего себе ножки! Красавчик!

Sergey Matveev 21 February 2005, 15:46:15

Красавец-комар!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 21 February 2005, 23:52:47

Хорошее макро :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям