Ха Ха... Сколько комментариев. Спасибо, спасибо всем.
(1) Sabrina: Это хорошо, т.к. старая рамочка никому не нравилась 8*)
(4) oles_k: Конечно, он же ее первый раз видит.
(6) blond: нет, такой шикарный ротик обрезать нельзя, выражение лица пропадает.
(20) САНЯ Ищенко (Vukki): Спасибо не ожидал.
(22) JV-lick: Спасибо, а что такое ФД?
(23) Садыков Вячеслав и (24) obraz и (26) Д Е Н И С: Похвалы Мастеров и Профи особенно приятны, я вообще обалдел, но, господа, где же критика? Она мне необходима, как начинающему 8*)
(27) Гриб-ник: Постараюсь, спасибо.
(28) paullk: Да, \\\"травяная\\\" получилась рамочка.
Комментарии пользователей
Ой, какие же они эти казявки противные...А получилось прикольно!!! И рамочка нра!!!!!
вот это момент... прикольно... 5 баллов!
познавательно-удивленный взгляд у ребенка
5+!
<показать кадр> казяявкии)))
чудесный снимок!
ХОТ!!!
Класс!
Бесподобно!
прикол! :)
Идея - класс! Исполнение на отлично!
Ай ай ай. какая прелесть! Ой даже трудно сказать, кто лучше получился - глист или малышок на заднем плане !
ОТЛИЧНОЕ ФОТО! =)
а в папугаях намного длинне:) класс!!!
СУПЕР ОКРАБАТ
Ха Ха... Сколько комментариев. Спасибо, спасибо всем.
(1) Sabrina: Это хорошо, т.к. старая рамочка никому не нравилась 8*)
(4) oles_k: Конечно, он же ее первый раз видит.
(6) blond: нет, такой шикарный ротик обрезать нельзя, выражение лица пропадает.
добрый снимок, задний план особенно понравился )
ох эти детки! Всегда найдут самое интересное! Классный снимок!
Хороший жанр! Нравится больше ФД.
Удачно очень! :))
Ух, вот эта просто классная!
И какая длина получилась? в \\\"козявках\\\"?! :)
Здорово!
КЛАСС!!!
Отличная работа!!! О марках забудь:)))
рамочка особенно в тему
КЛАСС!!!!
(20) САНЯ Ищенко (Vukki): Спасибо не ожидал.
(22) JV-lick: Спасибо, а что такое ФД?
(23) Садыков Вячеслав и (24) obraz и (26) Д Е Н И С: Похвалы Мастеров и Профи особенно приятны, я вообще обалдел, но, господа, где же критика? Она мне необходима, как начинающему 8*)
(27) Гриб-ник: Постараюсь, спасибо.
(28) paullk: Да, \\\"травяная\\\" получилась рамочка.
малыш-то какой сосредоточенный! губка отвисла, бровки нахмурил...ХОТ
Обалденно момент пойман! Единственная придирка - рамочка несколько претенциозна.
о! респект! сегодня прямо день нестандартного макро! %)
внесли разнообразие в макро,отлично,портрет в качестве фона!
ХОТ!
Замечательная!!!!
ХОТ
Очень здорово!!!
супер !
Всем большое спасибо, старался.
(31) Lady_Alina: Да, малыш, что надо 8*)
Долго смеялась ))))))
Блеск! Очень удачно! Поздравляю)))
Все кнопки !!!
Очень сюжет нра... ну и качество просто радует !!!
здорово , особенно место положения травки в кадре
Спасибо большое, польщен весьма. Спасибо.
otlichnoe foto, ispolnenie i ideja otlichnye ! XOT