Рубрика «Макро»

Еще
Измеритель длины травинки гусеница ребенок
1199человек
Загружена 20.02.2005 11:28 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S7000 Теги: гусеница ребенок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ksu-Ksu 20 February 2005, 11:30:47

Ой, какие же они эти казявки противные...А получилось прикольно!!! И рамочка нра!!!!!

tihe 20 February 2005, 11:31:17

вот это момент... прикольно... 5 баллов!

OLeS. 20 February 2005, 11:34:54

познавательно-удивленный взгляд у ребенка

Владимир Бессонов 20 February 2005, 11:36:10

5+!

blond 20 February 2005, 11:38:41

<показать кадр> казяявкии)))

Анна (mstjuka) 20 February 2005, 12:02:49

чудесный снимок!

leGoss 20 February 2005, 12:08:56

ХОТ!!!

some1234234 20 February 2005, 12:11:12

Класс!

Kuliba 20 February 2005, 12:22:10

Бесподобно!

Davit Buachidze 20 February 2005, 12:32:27

прикол! :)

Sladkaya_parochka 20 February 2005, 12:37:38

Идея - класс! Исполнение на отлично!

Юрий Ветров 20 February 2005, 12:39:08

Ай ай ай. какая прелесть! Ой даже трудно сказать, кто лучше получился - глист или малышок на заднем плане !
ОТЛИЧНОЕ ФОТО! =)

Gelo Higlod 20 February 2005, 12:49:57

а в папугаях намного длинне:) класс!!!

Tamirlan 20 February 2005, 13:29:49

СУПЕР ОКРАБАТ

CUrve 20 February 2005, 14:18:45

Ха Ха... Сколько комментариев. Спасибо, спасибо всем.
(1) Sabrina: Это хорошо, т.к. старая рамочка никому не нравилась 8*)
(4) oles_k: Конечно, он же ее первый раз видит.
(6) blond: нет, такой шикарный ротик обрезать нельзя, выражение лица пропадает.

Tajana 20 February 2005, 14:25:09

добрый снимок, задний план особенно понравился )

tanyka 20 February 2005, 14:53:04

ох эти детки! Всегда найдут самое интересное! Классный снимок!

JV-lick 20 February 2005, 15:55:30

Хороший жанр! Нравится больше ФД.

Садыков Вячеслав 20 February 2005, 16:33:42

Удачно очень! :))

obraz 20 February 2005, 16:40:08

Ух, вот эта просто классная!

BorisART 20 February 2005, 16:40:46

И какая длина получилась? в \\\"козявках\\\"?! :)
Здорово!

ART-SHOCK 20 February 2005, 16:43:43

КЛАСС!!!

Гриб-ник 20 February 2005, 16:48:08

Отличная работа!!! О марках забудь:)))

paullk 20 February 2005, 17:33:26

рамочка особенно в тему

TanjN 20 February 2005, 17:54:21

КЛАСС!!!!

CUrve 20 February 2005, 19:06:44

(20) САНЯ Ищенко (Vukki): Спасибо не ожидал.
(22) JV-lick: Спасибо, а что такое ФД?
(23) Садыков Вячеслав и (24) obraz и (26) Д Е Н И С: Похвалы Мастеров и Профи особенно приятны, я вообще обалдел, но, господа, где же критика? Она мне необходима, как начинающему 8*)
(27) Гриб-ник: Постараюсь, спасибо.
(28) paullk: Да, \\\"травяная\\\" получилась рамочка.

Alina Shagarova 20 February 2005, 20:41:29

малыш-то какой сосредоточенный! губка отвисла, бровки нахмурил...ХОТ

Екатерина Неграш 21 February 2005, 00:19:58

Обалденно момент пойман! Единственная придирка - рамочка несколько претенциозна.

Human_Insecticide 21 February 2005, 00:22:59

о! респект! сегодня прямо день нестандартного макро! %)

Дмитрий Соловей 21 February 2005, 01:28:10

внесли разнообразие в макро,отлично,портрет в качестве фона!

Zanokra 21 February 2005, 03:10:02

ХОТ!

Жу 21 February 2005, 07:51:46

Замечательная!!!!

ХОТ

Kissylia 21 February 2005, 11:38:06

Очень здорово!!!

slyusd 21 February 2005, 14:23:43

супер !

CUrve 21 February 2005, 21:23:04

Всем большое спасибо, старался.
(31) Lady_Alina: Да, малыш, что надо 8*)

Nataly Ginger 22 February 2005, 03:09:27

Долго смеялась ))))))

Ольга Филатова 22 February 2005, 16:56:15

Блеск! Очень удачно! Поздравляю)))

Alex Black 24 February 2005, 11:30:57

Все кнопки !!!
Очень сюжет нра... ну и качество просто радует !!!

варежки group 24 February 2005, 16:18:00

здорово , особенно место положения травки в кадре

CUrve 24 February 2005, 21:05:12

Спасибо большое, польщен весьма. Спасибо.

akadime (Dmitri Gomon) 2 March 2005, 00:34:33

otlichnoe foto, ispolnenie i ideja otlichnye ! XOT

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям