+Н!
+O!!
Супер! + Х!
nice
класс !!+Х
Красивая работа... Насколько здесь много фотографии и дополнения в ФШ или с помощью ИИ?)
это с помощью ЛЛ..))
Что такое ЛЛ ?
Это Ларкина Лиля)))
Аааа....поняла...спасибо
ЗАЧЕТ!!! ))
Ага, она самая...
Спасибо, Надежда. Это очень старая работа, тогда еще не было ИИ, Все стекло снято одним кадром, ну и в фотошопе наложены текстуры и кораблики.
+!
Благодарю за внимание к работе.
Комментарии пользователей
+Н!
+O!!
Супер! + Х!
nice
класс !!+Х
Красивая работа... Насколько здесь много фотографии и дополнения в ФШ или с помощью ИИ?)
это с помощью ЛЛ..))
Что такое ЛЛ ?
Это Ларкина Лиля)))
Аааа....поняла...спасибо
ЗАЧЕТ!!! ))
Ага, она самая...
Спасибо, Надежда. Это очень старая работа, тогда еще не было ИИ, Все стекло снято одним кадром, ну и в фотошопе наложены текстуры и кораблики.
+!
Благодарю за внимание к работе.