Нравится+Х
Очень рад. Долго делал. Сын назвал:"раскрашенный Вейсберг". С налетом Моранди.
Молодец у Вас сын. А можно сказать , незатуманенный Вейсберг :). Хотя мне кажется, что в подобных композициях Моранди первичен.
+Х
Спасибо.
Класс +Н!
ХО+!
Круто
+Х!
Комментарии пользователей
Нравится+Х
Очень рад. Долго делал. Сын назвал:"раскрашенный Вейсберг". С налетом Моранди.
Молодец у Вас сын.
А можно сказать , незатуманенный Вейсберг :).
Хотя мне кажется, что в подобных композициях Моранди первичен.
+Х
Спасибо.
Класс +Н!
Спасибо.
ХО+!
Спасибо.
Круто
Спасибо.
+Х!
Спасибо.