Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
95человек
Загружена 10.12.2025 13:42 Рубрика «Натюрморт»
16 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Косцов Николай 10 December 2025, 14:08:02

+ХОТ

Valeria 10 December 2025, 14:14:50

Спасибо!

mischyk 10 December 2025, 14:22:14

Интересное композиционное решение. Особенно передний и средний план. Взгляд шаг за шагом крадётся к букету!
+ХОТ!

Valeria 10 December 2025, 14:47:21

:) Спасибо!

MODO 10 December 2025, 14:30:23

Радуга на фоне здорово получилась! & Красиво!

Valeria 10 December 2025, 14:51:18

Благодарю! Фотография постановочная, от фш только стёртая грань. Больше ничего.

MODO 10 December 2025, 15:05:53

Фотошоп это же хорошо -это нак раньше проявитель фотографий в ванночке!
- я все фотки и обычные и генерированные прощупываю в фотошопе

Valeria 10 December 2025, 15:25:58

:) Здесь велись одно время долгие дебаты по этому поводу.
И я всегда говорила, что сначала надо научиться фотографировать! Уметь передать все что ты увидел(а) без помощи фотошопа.
А если уж не получилось, можно попробовать поправить. Как можно меньше!!)
Поэтому, долгое время не правила вообще ничего.
Считала, раз не сумела сфотографировать, значит всё! :)
Вообще это хорошая школа!!
Но места, конечно, хватит всем!
Позже даже начала делать серию - Альбом для рисования.

У нас тут снежок выпал, боюсь стает. Пойду погуляю)
Позже может допишу)
Но ваша метафора про ванночку мне понравилась! :)

MODO 10 December 2025, 16:23:37

""В ванночке ничего уже изменить было невозможно'' - там столько химических рпепаратов было - даже цвет-свет. и многое можно было изменть.
-у нас прогноз погоды невероятно но изменился- в выходные минусы и снег

Valeria 10 December 2025, 19:44:50

:) сказала о метафоре, вы любую фотографию опускаете в ванночку ФШ.

MODO 10 December 2025, 21:51:27

Так точно все фотки опускаю в ФШ!

Valeria 10 December 2025, 22:20:14

А я вот никогда не говорю - фотки:)
В этом наверно и есть основная разница :)

MODO 10 December 2025, 22:07:34

там я использую самое основное и главное, не знаю как по русски Levels

Valeria 10 December 2025, 22:22:30

Слои

vitali45 10 December 2025, 16:09:11

В ванночке ничего уже изменить было невозможно. Это под увеличителем можно было поиграть. Что-то прикрыть, что-то наоборот чуть дольше подержать...

Zankin 10 December 2025, 18:23:26

Правда...

Valeria 10 December 2025, 20:00:02

Это метафора.) Без ванночки ФШ фото не проявляется у MODO:)

RasGar 10 December 2025, 15:27:11

+!

Valeria 10 December 2025, 20:12:47

Спасибо!

vitali45 10 December 2025, 16:11:34

+Н!

Valeria 10 December 2025, 20:13:05

Благодарю

Fanay 10 December 2025, 17:43:42

nice

Valeria 10 December 2025, 20:14:05

Спасибо

Zankin 10 December 2025, 18:23:39

!!!

Valeria 10 December 2025, 20:16:51

Благодарю!

alan-klimov 10 December 2025, 18:39:42

Морским бризом повеяло.

Valeria 10 December 2025, 20:21:05

Это да:)
Спасибо!

vlad_2014 10 December 2025, 19:19:16

ВАУ +Н!

Valeria 10 December 2025, 20:21:26

Спасибо!

cnataly 10 December 2025, 19:29:10

!!!+Х

Valeria 10 December 2025, 20:22:46

Спасибо!

EV-LA 10 December 2025, 19:46:06

+Х!!

Valeria 10 December 2025, 20:22:59

Благодарю!

Sputnyk 10 December 2025, 20:05:48

!!!!

Valeria 10 December 2025, 20:23:09

Спасибо!

VladimirVladimir 11 December 2025, 08:20:12

+Х!

Valeria 11 December 2025, 11:29:01

Спасибо!

OLEG70R 11 December 2025, 18:15:10

Х.

Valeria 11 December 2025, 18:27:44

Спасибо!

vladimir1970 11 December 2025, 19:54:09

.... +Н !...

Valeria 11 December 2025, 20:59:55

Спасибо

kande 12 December 2025, 05:22:43

Valeria 12 December 2025, 09:48:50

Спасибо.

Vladimir J. Kuznetsov 13 December 2025, 16:28:48

Волшебный мир...+

Valeria 13 December 2025, 22:20:10

Спасибо!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям