:) Здесь велись одно время долгие дебаты по этому поводу.
И я всегда говорила, что сначала надо научиться фотографировать! Уметь передать все что ты увидел(а) без помощи фотошопа.
А если уж не получилось, можно попробовать поправить. Как можно меньше!!)
Поэтому, долгое время не правила вообще ничего.
Считала, раз не сумела сфотографировать, значит всё! :)
Вообще это хорошая школа!!
Но места, конечно, хватит всем!
Позже даже начала делать серию - Альбом для рисования.
…
У нас тут снежок выпал, боюсь стает. Пойду погуляю)
Позже может допишу)
Но ваша метафора про ванночку мне понравилась! :)
""В ванночке ничего уже изменить было невозможно'' - там столько химических рпепаратов было - даже цвет-свет. и многое можно было изменть.
-у нас прогноз погоды невероятно но изменился- в выходные минусы и снег
Комментарии пользователей
+ХОТ
Спасибо!
Интересное композиционное решение. Особенно передний и средний план. Взгляд шаг за шагом крадётся к букету!
+ХОТ!
:) Спасибо!
Радуга на фоне здорово получилась! & Красиво!
Благодарю! Фотография постановочная, от фш только стёртая грань. Больше ничего.
Фотошоп это же хорошо -это нак раньше проявитель фотографий в ванночке!
- я все фотки и обычные и генерированные прощупываю в фотошопе
:) Здесь велись одно время долгие дебаты по этому поводу.
И я всегда говорила, что сначала надо научиться фотографировать! Уметь передать все что ты увидел(а) без помощи фотошопа.
А если уж не получилось, можно попробовать поправить. Как можно меньше!!)
Поэтому, долгое время не правила вообще ничего.
Считала, раз не сумела сфотографировать, значит всё! :)
Вообще это хорошая школа!!
Но места, конечно, хватит всем!
Позже даже начала делать серию - Альбом для рисования.
…
У нас тут снежок выпал, боюсь стает. Пойду погуляю)
Позже может допишу)
Но ваша метафора про ванночку мне понравилась! :)
""В ванночке ничего уже изменить было невозможно'' - там столько химических рпепаратов было - даже цвет-свет. и многое можно было изменть.
-у нас прогноз погоды невероятно но изменился- в выходные минусы и снег
:) сказала о метафоре, вы любую фотографию опускаете в ванночку ФШ.
Так точно все фотки опускаю в ФШ!
А я вот никогда не говорю - фотки:)
В этом наверно и есть основная разница :)
там я использую самое основное и главное, не знаю как по русски Levels
Слои
В ванночке ничего уже изменить было невозможно. Это под увеличителем можно было поиграть. Что-то прикрыть, что-то наоборот чуть дольше подержать...
Правда...
Это метафора.) Без ванночки ФШ фото не проявляется у MODO:)
+!
Спасибо!
+Н!
Благодарю
nice
Спасибо
!!!
Благодарю!
Морским бризом повеяло.
Это да:)
Спасибо!
ВАУ +Н!
Спасибо!
!!!+Х
Спасибо!
+Х!!
Благодарю!
!!!!
Спасибо!
+Х!
Спасибо!
Х.
Спасибо!
.... +Н !...
Спасибо
+Х
Спасибо.
Волшебный мир...+
Спасибо!)