Позволю себе дать совет.
Ваша композиция подразумевает некоторую непринужденность, как будто вещи случайно собрались на столе. Однако они выстроились так, что справа и слева образовались аккуратные пробелы между рамкой и постановкой. Это, наоборот, подчеркивает, что предметы искусственно составлены в группу внутри строго очерченной рамки.
Полезно, чтобы какая-нибудь миска (справа) была обрезана краем, не уместилась целиком. Тогда это впечатление плотной кучки, собранной по центру не будет таким сильным. Получится живее.
Мне кажется, что ощущение принужденности здесь подчеркивается не "аккуратными пробелами между рамкой и постановкой", а строгой центральностью компонентов на пп - кусочков хлеба. И хорошо, что главный компонент - рыбка сдвинута от центра . Если бы хлеб был правее центра, и свет был бы не точно направлен в центр, такого ощущения бы не было.
Комментарии пользователей
Красиво :)
+Х!
Очень приятный!!
+Х!
Отлично
Спасибо...
!!!
nice
Amazing!+X!!
Позволю себе дать совет.
Ваша композиция подразумевает некоторую непринужденность, как будто вещи случайно собрались на столе. Однако они выстроились так, что справа и слева образовались аккуратные пробелы между рамкой и постановкой. Это, наоборот, подчеркивает, что предметы искусственно составлены в группу внутри строго очерченной рамки.
Полезно, чтобы какая-нибудь миска (справа) была обрезана краем, не уместилась целиком. Тогда это впечатление плотной кучки, собранной по центру не будет таким сильным. Получится живее.
Учту).
Мне кажется, что ощущение принужденности здесь подчеркивается не "аккуратными пробелами между рамкой и постановкой", а строгой центральностью компонентов на пп - кусочков хлеба. И хорошо, что главный компонент - рыбка сдвинута от центра . Если бы хлеб был правее центра, и свет был бы не точно направлен в центр, такого ощущения бы не было.
ХТ+!
+!
+Х
Отличная работа. И свет приятный и композиция отличная.
Рыбка очень понравилась!:) Симпатичная работа!
Благодарю...