Рубрика «Натюрморт»

Еще
***
109человек
Загружена 11.12.2025 18:12 Рубрика «Натюрморт» Exif: ISO 125, 50mm, f22, 13/1s
11 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Valeria 11 December 2025, 18:29:11

Красиво :)
+Х!

VLDR 11 December 2025, 18:47:20

Очень приятный!!

VladimirVladimir 11 December 2025, 18:58:44

+Х!

Лебедев Леонид 11 December 2025, 19:08:42

Отлично

OLEG70R 11 December 2025, 19:09:32

Спасибо...

Zankin 11 December 2025, 19:31:08

!!!

Fanay 11 December 2025, 19:45:04

nice

wladswieta 11 December 2025, 21:52:32

Amazing!+X!!

Игорь (Arctium) 11 December 2025, 22:35:03

Позволю себе дать совет.
Ваша композиция подразумевает некоторую непринужденность, как будто вещи случайно собрались на столе. Однако они выстроились так, что справа и слева образовались аккуратные пробелы между рамкой и постановкой. Это, наоборот, подчеркивает, что предметы искусственно составлены в группу внутри строго очерченной рамки.
Полезно, чтобы какая-нибудь миска (справа) была обрезана краем, не уместилась целиком. Тогда это впечатление плотной кучки, собранной по центру не будет таким сильным. Получится живее.

OLEG70R 11 December 2025, 22:45:56

Учту).

Victoria Dumesh 12 December 2025, 23:26:18

Мне кажется, что ощущение принужденности здесь подчеркивается не "аккуратными пробелами между рамкой и постановкой", а строгой центральностью компонентов на пп - кусочков хлеба. И хорошо, что главный компонент - рыбка сдвинута от центра . Если бы хлеб был правее центра, и свет был бы не точно направлен в центр, такого ощущения бы не было.

Олег Радионов 12 December 2025, 00:15:45

ХТ+!

RasGar 12 December 2025, 03:08:16

+!

Косцов Николай 12 December 2025, 09:17:53

Qkam 12 December 2025, 12:29:02

Отличная работа. И свет приятный и композиция отличная.

Victoria Dumesh 12 December 2025, 23:35:28

Рыбка очень понравилась!:) Симпатичная работа!

OLEG70R 12 December 2025, 23:56:38

Благодарю...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям