Ничего не понимаю в натюртах, но что то привлекающее внимание здесь есть. Особенно хорошо смотрится остатки мандарина на перевернутом бокале. +Х
Озадачили Вы меня. Понимаю - не понимаю. Есть только один критерий: Нравится - не нравится.
+О!
Замечательная работа. Цепляет взгляд и хочется всматриваться в глубину перебирая элементы. Понимать, для оценки может и не надо, тут вы правы, но что бы так снимать разбираться точно необходимо. И вы это умеете.
Хочется верить. Посмотрите новую. Значительно интереснее.
Если вы про " китайская чашка", то я уже посмотрел. Мне не заходит такой эффект "нарисованности" что ли...
+!
Комментарии пользователей
Ничего не понимаю в натюртах, но что то привлекающее внимание здесь есть. Особенно хорошо смотрится остатки мандарина на перевернутом бокале. +Х
Озадачили Вы меня. Понимаю - не понимаю. Есть только один критерий: Нравится - не нравится.
+О!
Замечательная работа. Цепляет взгляд и хочется всматриваться в глубину перебирая элементы. Понимать, для оценки может и не надо, тут вы правы, но что бы так снимать разбираться точно необходимо. И вы это умеете.
Хочется верить. Посмотрите новую. Значительно интереснее.
Если вы про " китайская чашка", то я уже посмотрел. Мне не заходит такой эффект "нарисованности" что ли...
+!