++O!!
!!
Очень +О!!!
Нравится
У вас всегда такие техничные работы, а тут как-будто фокус на угол зеркала ближнего к нам. Или так и задумано?
Я мог бы сделать резкость от угла до бесконечночти!)) Специально использовал Лейку Эльмарит, он не такой жесткий.
!!!!+Х
не могу отделаться от мыслей о голове Иоанна Крестителя на подносе...
Бывает такая навязчивая идея!))
+Х!
... Венецианский карнавал или ? +Н !...
Комментарии пользователей
++O!!
!!
Очень +О!!!
Нравится
У вас всегда такие техничные работы, а тут как-будто фокус на угол зеркала ближнего к нам. Или так и задумано?
Я мог бы сделать резкость от угла до бесконечночти!))
Специально использовал Лейку Эльмарит, он не такой жесткий.
!!!!+Х
не могу отделаться от мыслей о голове Иоанна Крестителя на подносе...
Бывает такая навязчивая идея!))
+Х!
... Венецианский карнавал или ? +Н !...