Рубрика «Макро»

Еще
Неброская безыскусность недоеденного мяса flesh, (почесав репу) and blood
511человек
Загружена 31.01.2005 17:46 Рубрика «Макро» Теги: flesh, (почесав репу) and blood
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Juhan Vittulainen 31 January 2005, 17:49:28

Yes!!!!!

anouchka 31 January 2005, 17:49:51

слишком замысловатое название для совершенно чугунной фотки

Васкелово 31 January 2005, 17:50:05

Да, смотреть как всегда, на красном.

Васкелово 31 January 2005, 17:52:28

(2) anouchka: А бокей? Нешто не радует?

Krechet_D 31 January 2005, 17:52:37

Очень смачно и будоражит!

Lukky 31 January 2005, 18:01:55

(2) anouchka: На счет \\\"замысловатого названия\\\" - согласен, а вот на счет \\\"чугунной фотки\\\" - нет! Можно дать броонзу!
:-)
(ИМХО)

Васкелово 31 January 2005, 18:04:47

(5) lakshmi: точно, сегодня настроение - адреналин, наверно поэтому и выложил. Ну и конечно, наслушавшись:
http://www.zvuki.ru/T/P/23657/mp3stream/1

murysia 31 January 2005, 20:58:48

Ой, а я думала -помидор!

Васкелово 3 February 2005, 12:39:26

(6) ГОША: Спасибо, друг!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям