мясо в интерьере
Yes!!!!!
слишком замысловатое название для совершенно чугунной фотки
Да, смотреть как всегда, на красном.
(2) anouchka: А бокей? Нешто не радует?
Очень смачно и будоражит!
(2) anouchka: На счет \\\"замысловатого названия\\\" - согласен, а вот на счет \\\"чугунной фотки\\\" - нет! Можно дать броонзу! :-) (ИМХО)
(5) lakshmi: точно, сегодня настроение - адреналин, наверно поэтому и выложил. Ну и конечно, наслушавшись: http://www.zvuki.ru/T/P/23657/mp3stream/1
Ой, а я думала -помидор!
(6) ГОША: Спасибо, друг!
Комментарии пользователей
Yes!!!!!
слишком замысловатое название для совершенно чугунной фотки
Да, смотреть как всегда, на красном.
(2) anouchka: А бокей? Нешто не радует?
Очень смачно и будоражит!
(2) anouchka: На счет \\\"замысловатого названия\\\" - согласен, а вот на счет \\\"чугунной фотки\\\" - нет! Можно дать броонзу!
:-)
(ИМХО)
(5) lakshmi: точно, сегодня настроение - адреналин, наверно поэтому и выложил. Ну и конечно, наслушавшись:
http://www.zvuki.ru/T/P/23657/mp3stream/1
Ой, а я думала -помидор!
(6) ГОША: Спасибо, друг!