Рубрика «Макро»

Еще
просто Ж-жук (по кличке большая божья коровка...) жук нарывник цветок
925человек
Загружена 30.01.2005 09:39 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Nikon Coolpix 3100 Теги: жук нарывник цветок
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rebman 30 January 2005, 09:58:11

Большая божья коровка! Замечательная композиция! Может немного резкость на жуке поднять? А что это за фон такой интересный: он естественный, или добавлено что-то?

Валентин Пилипенко 30 January 2005, 10:30:50

Нарывник!

pergament 30 January 2005, 10:38:19

zveta kakie!aj zavidno:)vot tolko rezkozti i vpravdu bi pobolshe...

pergament 30 January 2005, 10:41:19

zveta kakie!aj zavidno:)vot tolko rezkozti i vpravdu bi pobolshe...

Sibri 30 January 2005, 11:18:00

Красавац жучара! Симпатяга! :-)

nail-asf [Наиль] 30 January 2005, 11:26:11

Какой усатый красавец. Никого не боится! Даже серый день становится веселым.

Sladkaya_parochka 30 January 2005, 11:44:26

(1) Rebman: Смешно! Фон естественный, кадрировала по разному, но решила выставить этот вариант. Спасибо.
(2) Валентин Пилипенко: Точно! Спасибо!
(3) pergament: ветер сильный был... шарпить сильно не хотелось... в следующий раз добавлю... :) Спасибо.
(5) Sibri: ...почти VIP... :) Спасибо!
(6) nail-asf: Угадали, после встречи с ним, жить стало веселее... :) Спасибо!

Elena Medvedeva 30 January 2005, 12:11:36

Однакож штормит, покрепче надо держаться. Хорош жучок или хороша б. божья коровка.

Михаил Чупринин 30 January 2005, 12:24:45

Классный снимок

akadime (Dmitri Gomon) 30 January 2005, 12:34:09

zhuk horosh, tok hochetsja bolshe rezkosti.....

ezdr 30 January 2005, 16:13:02

Симпатяга!! Композиция и цвета очень понравились! Чуть-чуть резкости бы по-больше :))

Igos 30 January 2005, 19:24:10

а мне кажется резкость здесь нормальная, на спине, по крайней мере, а что усы не в фокусе, это скорее глубина резкости

AlexKorepanov 30 January 2005, 21:48:11

Хороший снимок!

Gerz Valery 31 January 2005, 03:05:08

Красиво,только еще быть чуточку резкости....

vvz 31 January 2005, 03:57:14

Хорошие цвета, а на усе -немного шевеленка наверное, любят они ими шевелить :)

Sladkaya_parochka 31 January 2005, 06:24:36

Спасибо всем зашедшим за отзывы и ценные замечания! С резкостью проблемы: жук в движении плюс ветер (степь все-таки :) ) Незначительный шарп не спасает положения, а значительный убивает естественность картинки. Мне понравилась композиция, очень хотелось со всеми поделиться... :)

(8) melena54: Думаю, большая божья коровка это его кличка.. :) Спасибо.
(9) Михаил Чупринин: Спасибо!
(10) akadime (Dmitri Gomon): Ну, раз хочется, значит в следующий раз получите :) Буду очень стараться... Спасибо!
(11) Леонид: приятно радовать :) Спасибо!
(12) ezdr: ...и на старуху бывает проруха (это по поводу резкости) Рада, что зашли :))
(13) Igos: Спасибо, друг, за добрые слова... :)
(14) AlexKorepanov: Спасибо!
(15) Gerz Valery: все поняла, все сделаю... :)) ...чуточку шарпну :) Спасибо.
(16) vvz: усами шевелил не переставая, наверное, направление и скорость ветра определить пытался :) Спасибо.

Sergey Matveev 31 January 2005, 07:48:49

Суперское фото. О недостатках здесь сказали более чем достаточно. Мне еще нравится сочетание цветов, кроме всего сказанного.

Дмитрий Финкель 31 January 2005, 15:04:37

Ярко и красиво

VL@D 31 January 2005, 17:40:00

Отличный жук, яркий :) И снят очень удачно.

Sladkaya_parochka 1 February 2005, 05:24:16

(18) SergeMat: Спасибо! :)
(19) Bazl: Спасибо!
(20) Дмитрий Финкель: Рада, что понравилось! Спасибо!
(21) VL@D: ...старалась :) Спасибо!

viktorskif 1 February 2005, 12:39:08

Изящно!!

Sladkaya_parochka 2 February 2005, 05:21:01

(23) viktorskif: Спасибо! :)

Sergei Belski 3 February 2005, 05:58:17

very nice!

Litvak.I 3 February 2005, 08:31:14

хорошее макро!

Rebman 4 February 2005, 13:30:39

ББК :-)

Sladkaya_parochka 4 February 2005, 15:13:15

(25) Sergei Belski: Спасибо!
(26) Litvak.I: Спасибо!
(27) Rebman: ... с Вашей легкой руки... :)

Надежда Квитка 8 February 2005, 19:13:42

ишь как вцепился.. не оторвать..

Sladkaya_parochka 9 February 2005, 04:32:08

(29) Незнакомка из: :) да, уж, цепкий экземплярчик попался... Спасибо!

Ш.В.Ю. 15 February 2005, 16:18:55

Колоритный во всех смыслах!!! Класс!

knopikk 21 February 2005, 13:38:18

Прекрасное макро! Хорошо получилось!

Sladkaya_parochka 21 February 2005, 14:07:50

(31) Ш.В.Ю.: Спасибо! :)
(32) knopikk: приятно :) Спасибо!

Sergey Matveev 15 March 2005, 10:16:47

Хорош жучек.

Sladkaya_parochka 1 April 2005, 06:08:51

(34) SergeMat: :) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям