Серый пасмурный день, степь, единственной яркое пятно :)
Спасибо всем зашедшим за отзывы и ценные замечания! С резкостью проблемы: жук в движении плюс ветер (степь все-таки :) ) Незначительный шарп не спасает положения, а значительный убивает естественность картинки. Мне понравилась композиция, очень хотелось со всеми поделиться... :)
Большая божья коровка! Замечательная композиция! Может немного резкость на жуке поднять? А что это за фон такой интересный: он естественный, или добавлено что-то?
(1) Rebman: Смешно! Фон естественный, кадрировала по разному, но решила выставить этот вариант. Спасибо.
(2) Валентин Пилипенко: Точно! Спасибо!
(3) pergament: ветер сильный был... шарпить сильно не хотелось... в следующий раз добавлю... :) Спасибо.
(5) Sibri: ...почти VIP... :) Спасибо!
(6) nail-asf: Угадали, после встречи с ним, жить стало веселее... :) Спасибо!
Спасибо всем зашедшим за отзывы и ценные замечания! С резкостью проблемы: жук в движении плюс ветер (степь все-таки :) ) Незначительный шарп не спасает положения, а значительный убивает естественность картинки. Мне понравилась композиция, очень хотелось со всеми поделиться... :)
(8) melena54: Думаю, большая божья коровка это его кличка.. :) Спасибо.
(9) Михаил Чупринин: Спасибо!
(10) akadime (Dmitri Gomon): Ну, раз хочется, значит в следующий раз получите :) Буду очень стараться... Спасибо!
(11) Леонид: приятно радовать :) Спасибо!
(12) ezdr: ...и на старуху бывает проруха (это по поводу резкости) Рада, что зашли :))
(13) Igos: Спасибо, друг, за добрые слова... :)
(14) AlexKorepanov: Спасибо!
(15) Gerz Valery: все поняла, все сделаю... :)) ...чуточку шарпну :) Спасибо.
(16) vvz: усами шевелил не переставая, наверное, направление и скорость ветра определить пытался :) Спасибо.
Комментарии пользователей
Большая божья коровка! Замечательная композиция! Может немного резкость на жуке поднять? А что это за фон такой интересный: он естественный, или добавлено что-то?
Нарывник!
zveta kakie!aj zavidno:)vot tolko rezkozti i vpravdu bi pobolshe...
zveta kakie!aj zavidno:)vot tolko rezkozti i vpravdu bi pobolshe...
Красавац жучара! Симпатяга! :-)
Какой усатый красавец. Никого не боится! Даже серый день становится веселым.
(1) Rebman: Смешно! Фон естественный, кадрировала по разному, но решила выставить этот вариант. Спасибо.
(2) Валентин Пилипенко: Точно! Спасибо!
(3) pergament: ветер сильный был... шарпить сильно не хотелось... в следующий раз добавлю... :) Спасибо.
(5) Sibri: ...почти VIP... :) Спасибо!
(6) nail-asf: Угадали, после встречи с ним, жить стало веселее... :) Спасибо!
Однакож штормит, покрепче надо держаться. Хорош жучок или хороша б. божья коровка.
Классный снимок
zhuk horosh, tok hochetsja bolshe rezkosti.....
Симпатяга!! Композиция и цвета очень понравились! Чуть-чуть резкости бы по-больше :))
а мне кажется резкость здесь нормальная, на спине, по крайней мере, а что усы не в фокусе, это скорее глубина резкости
Хороший снимок!
Красиво,только еще быть чуточку резкости....
Хорошие цвета, а на усе -немного шевеленка наверное, любят они ими шевелить :)
Спасибо всем зашедшим за отзывы и ценные замечания! С резкостью проблемы: жук в движении плюс ветер (степь все-таки :) ) Незначительный шарп не спасает положения, а значительный убивает естественность картинки. Мне понравилась композиция, очень хотелось со всеми поделиться... :)
(8) melena54: Думаю, большая божья коровка это его кличка.. :) Спасибо.
(9) Михаил Чупринин: Спасибо!
(10) akadime (Dmitri Gomon): Ну, раз хочется, значит в следующий раз получите :) Буду очень стараться... Спасибо!
(11) Леонид: приятно радовать :) Спасибо!
(12) ezdr: ...и на старуху бывает проруха (это по поводу резкости) Рада, что зашли :))
(13) Igos: Спасибо, друг, за добрые слова... :)
(14) AlexKorepanov: Спасибо!
(15) Gerz Valery: все поняла, все сделаю... :)) ...чуточку шарпну :) Спасибо.
(16) vvz: усами шевелил не переставая, наверное, направление и скорость ветра определить пытался :) Спасибо.
Суперское фото. О недостатках здесь сказали более чем достаточно. Мне еще нравится сочетание цветов, кроме всего сказанного.
Ярко и красиво
Отличный жук, яркий :) И снят очень удачно.
(18) SergeMat: Спасибо! :)
(19) Bazl: Спасибо!
(20) Дмитрий Финкель: Рада, что понравилось! Спасибо!
(21) VL@D: ...старалась :) Спасибо!
Изящно!!
(23) viktorskif: Спасибо! :)
very nice!
хорошее макро!
ББК :-)
(25) Sergei Belski: Спасибо!
(26) Litvak.I: Спасибо!
(27) Rebman: ... с Вашей легкой руки... :)
ишь как вцепился.. не оторвать..
(29) Незнакомка из: :) да, уж, цепкий экземплярчик попался... Спасибо!
Колоритный во всех смыслах!!! Класс!
Прекрасное макро! Хорошо получилось!
(31) Ш.В.Ю.: Спасибо! :)
(32) knopikk: приятно :) Спасибо!
Хорош жучек.
(34) SergeMat: :) Спасибо!