приготовление пищи, фотоаппарат под рукой, немного терпения в запасе.
все шпангоуты поломали
Прикольный кадр!
Боже! как есть захотелось! ХОТ тебе !
(4) be happy именно! это и хотелось передать, люди превлащают в пищу обсалютно всё не задумываясь.
(6)Bonaci Благодарю за столь искреннее высказывание.
ФУУУУУУУУУУУУУ
Кроваво! Задумка хороша, вот только снято неважно...
harasho...
по цвету и текстуре красиво...
вроде рыба,а выглядит по-мясному.))Класс.
Обажаю такие фото. Такое откровение.
(11) Кукликова Юлия: спасибо
Комментарии пользователей
все шпангоуты поломали
Прикольный кадр!
Боже! как есть захотелось! ХОТ тебе !
(4) be happy именно!
это и хотелось передать, люди превлащают в пищу обсалютно всё не задумываясь.
(6)Bonaci Благодарю за столь искреннее высказывание.
ФУУУУУУУУУУУУУ
Кроваво! Задумка хороша, вот только снято неважно...
harasho...
по цвету и текстуре красиво...
вроде рыба,а выглядит по-мясному.))Класс.
Обажаю такие фото. Такое откровение.
(11) Кукликова Юлия: спасибо