Рубрика «Макро»

Еще
правда о селёдке селёдка
554человека
Загружена 30.01.2005 11:13 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: селёдка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ftor 30 January 2005, 11:27:39

все шпангоуты поломали

Алексей КОВАЛЕНКО 30 January 2005, 11:49:28

Прикольный кадр!

elga_ga 30 January 2005, 12:08:35

Боже! как есть захотелось! ХОТ тебе !

Doizer 31 January 2005, 15:04:54

(4) be happy именно!
это и хотелось передать, люди превлащают в пищу обсалютно всё не задумываясь.

Doizer 7 February 2005, 18:31:40

(6)Bonaci Благодарю за столь искреннее высказывание.

ФУУУУУУУУУУУУУ

Седова Екатерина 28 June 2005, 20:06:49

Кроваво! Задумка хороша, вот только снято неважно...

hosro 5 October 2005, 15:02:11

harasho...

)))---> 4 November 2005, 11:23:37

по цвету и текстуре красиво...

липкий 11 November 2005, 22:23:43

вроде рыба,а выглядит по-мясному.))Класс.

Кукликова Юлия 27 December 2005, 22:38:50

Обажаю такие фото. Такое откровение.

Doizer 12 February 2006, 18:50:47

(11) Кукликова Юлия: спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям