Ochen\\\' krasivoe ozhirelie moroz podaril vam!!!
Прелесть фотография! И освещение по фотографии передано здорово! 5
Мне нравится!
Красивый узорчик и фотка приятная!
Чудесная работа!!! Такая радостная зима! Можно чуть подрезать снизу...ИМХО <показать кадр>
Здорово! жаль только, что фон такой...
очень приятный снимок! рисунок, цвета и свет очень здорово получились!
Цветовая гамма приятная. Узоры получились на славу.
Очень красивая работа, даже на душе потеплело!
krasivye uzory, prijatnaja rabota!
Красиво и качественно!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота какая - как узоры на хрустале!!!
SUPER!!!
Весьма- весьма!
Красиво сочетается с видом из окна.
Чудесно!
очень нравится!
Ага! Линии очень стройные и повторяют фон. Может быть.
Комментарии пользователей
Ochen\\\' krasivoe ozhirelie moroz podaril vam!!!
Прелесть фотография! И освещение по фотографии передано здорово! 5
Мне нравится!
Красивый узорчик и фотка приятная!
Чудесная работа!!! Такая радостная зима! Можно чуть подрезать снизу...ИМХО <показать кадр>
Здорово! жаль только, что фон такой...
очень приятный снимок! рисунок, цвета и свет очень здорово получились!
Цветовая гамма приятная. Узоры получились на славу.
Очень красивая работа, даже на душе потеплело!
krasivye uzory, prijatnaja rabota!
Красиво и качественно!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красота какая - как узоры на хрустале!!!
SUPER!!!
Весьма- весьма!
Красиво сочетается с видом из окна.
Чудесно!
очень нравится!
Ага! Линии очень стройные и повторяют фон. Может быть.