Рубрика «Макро»

Еще
Зимние узоры зима окно узоры
1241человек
Загружена 30.01.2005 08:57 Рубрика «Макро» Теги: зима окно узоры
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NEZNAKOMKA 30 January 2005, 09:05:15

Ochen\\\' krasivoe ozhirelie moroz podaril vam!!!

Hildebrandt Waldemar 30 January 2005, 09:12:27

Прелесть фотография! И освещение по фотографии передано здорово! 5

stan voit 30 January 2005, 09:18:29

Мне нравится!

Rebman 30 January 2005, 09:59:25

Красивый узорчик и фотка приятная!

Струнникова В. 30 January 2005, 10:00:21

Чудесная работа!!! Такая радостная зима! Можно чуть подрезать снизу...ИМХО <показать кадр>

Незабудка 30 January 2005, 10:19:28

Здорово! жаль только, что фон такой...

Теххи Шекк 30 January 2005, 10:35:21

очень приятный снимок! рисунок, цвета и свет очень здорово получились!

IN 30 January 2005, 11:09:24

Цветовая гамма приятная. Узоры получились на славу.

obraz 30 January 2005, 11:12:15

Очень красивая работа, даже на душе потеплело!

akadime (Dmitri Gomon) 30 January 2005, 12:26:17

krasivye uzory, prijatnaja rabota!

JV-lick 30 January 2005, 13:25:51

Красиво и качественно!

SO.Дом-альбом 30 January 2005, 13:57:35

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Красота какая - как узоры на хрустале!!!

Гюрза 30 January 2005, 14:24:05

SUPER!!!

AnnaRU 30 January 2005, 17:32:23

Весьма- весьма!

Valusha 31 January 2005, 00:18:42

Красиво сочетается с видом из окна.

Gerz Valery 31 January 2005, 01:42:33

Чудесно!

Suri 31 January 2005, 02:02:11

очень нравится!

Sergey Matveev 31 January 2005, 07:55:19

Ага! Линии очень стройные и повторяют фон. Может быть.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям