Рубрика «Макро»

Еще
Лосиные рожки Гриб, рогатик, лосиные рожки, Буреинский заповедник
1344человека
Загружена 30.01.2005 07:17 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Гриб, рогатик, лосиные рожки, Буреинский заповедник
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Taphoxenus 30 January 2005, 07:19:31

Буду признателен всем, кто сможет подсказать мне название этого гриба.

Валентин Пилипенко 30 January 2005, 10:11:34

Мне кажется, что это Hericium coralloides - ежовик кораловидный, но стал уже увядать. Семейство ежовиковые Hydnaceae

Валентин Пилипенко 30 January 2005, 10:14:38

Буреинский заповедник! У меня долгоножки от туда этого года, Дубатолов прислал :о)

tkey 30 January 2005, 10:44:19

класс... никогда такого не видела!!!

Sergey Matveev 31 January 2005, 07:52:38

Коралл!

Sangron 31 January 2005, 08:03:15

Жалко Константин Коржавин куда-то пропал, он, наверное, знает. А так, остаётся полюбоваться этим плодом влажной чащи

Константин Коржавин 31 January 2005, 16:05:55

Фантастический гриб! Выразительный снимок!
Согласен с Валентином Пилипенко - ежовик коралловидный - редкий вид.

ГУМ 31 January 2005, 18:05:43

Здорово! Мне еще не разу не попадался:-((((

VL@D 1 February 2005, 01:42:32

Какая красота! Только на картинках видел эти ежовики.

Taphoxenus 6 February 2005, 19:12:39

Спасибо всем зашедшим и особенно (2) Валентину Пилипенко и (7) Константину Коржавину за определение гриба.

vvz 7 February 2005, 09:35:09

Красивый, как инеем оброс.

galium 7 February 2005, 17:21:03

Да, илья, ты снова в луже. Не один константин коржавин, (которго было кому-то жаль) знает, что это ежевик. Красная Книга много чего.

Taphoxenus 7 February 2005, 19:43:49

(13) Олег Костерин: Я и не говорил, что знаю грибы. К тому же, с детства меня учили, что определять по картинкам какие бы то ни было незнакомые живые объекты неправильно, а делать это следует по определительным ключам, которых у меня нет (а если бы и были, то надо знать специфические признаки грибов разных групп). А всего лучше обратиться к специалистам, что я и сделал, и вновь им большое спасибо за оперативную помощь.

Геннадий Новиков 22 February 2005, 12:41:50

Да, классный гриб, фотогеничный.

Марк Вельский 9 March 2005, 04:10:27

Красивый гриб. На коралл похож :)

Lady bug 30 March 2005, 01:20:30

Красивый гриб, кружевной.

tussin 25 October 2005, 19:44:41

кажется что это гриб \\\"рогатик\\\"

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям