Рубрика «Макро»

Еще
Трио
596человек
Загружена 30.01.2005 08:57 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антоша Че 30 January 2005, 09:14:40

УХ! I like it.

Леди Л 30 January 2005, 09:35:01

Me too

cvetkoff 30 January 2005, 18:08:57

классно

Лилу (Leeloo) 3 February 2005, 09:21:42

Оригинально!

Daemys 3 February 2005, 14:42:39

идея замечательная, релизация подкачала, попробуйте в следующий раз ручную фокусировку, автомат при пламени в кадре зачастую глючит

karica 4 February 2005, 11:24:47

а мне все ж очень нравится...потому как неравнодушна к апельсинам
фото такое колоритное получилось, класс!

lena69 6 February 2005, 21:21:28

Oy kak krasivo, mne nravitsja.

Maestro 7 February 2005, 22:07:53

Чуть бы резкости поболее, а по композиции и цветам - здорово!

Андрей Николаев(anikol) 9 February 2005, 03:56:00

здорово с пламенем придумоно...

Аноним 14 March 2005, 17:34:25

Красота - страшная сила!
Очень жизнеутверждающе!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям