УХ! I like it.
Me too
классно
Оригинально!
идея замечательная, релизация подкачала, попробуйте в следующий раз ручную фокусировку, автомат при пламени в кадре зачастую глючит
а мне все ж очень нравится...потому как неравнодушна к апельсинам фото такое колоритное получилось, класс!
Oy kak krasivo, mne nravitsja.
Чуть бы резкости поболее, а по композиции и цветам - здорово!
здорово с пламенем придумоно...
Красота - страшная сила! Очень жизнеутверждающе!
Комментарии пользователей
УХ! I like it.
Me too
классно
Оригинально!
идея замечательная, релизация подкачала, попробуйте в следующий раз ручную фокусировку, автомат при пламени в кадре зачастую глючит
а мне все ж очень нравится...потому как неравнодушна к апельсинам
фото такое колоритное получилось, класс!
Oy kak krasivo, mne nravitsja.
Чуть бы резкости поболее, а по композиции и цветам - здорово!
здорово с пламенем придумоно...
Красота - страшная сила!
Очень жизнеутверждающе!