+
!!!!
!!°
Я уже испугался за парня, не увидев на превью, что он за тарзанку держится.
Главное, чтобы руки не соскальзнули с тарзанки.
О+
оторвали?
Оттянули и отпустили)
<показать кадр> Вызывает вопросы..
Вода попала на светофильтр.
На превьюШе не догадался что тарзанка - думаю, что за фокус такой!
Фокусов хватает!
Пока реки есть - да!
Отлично!
Комментарии пользователей
+
!!!!
!!°
Я уже испугался за парня, не увидев на превью, что он за тарзанку держится.
Главное, чтобы руки не соскальзнули с тарзанки.
О+
оторвали?
Оттянули и отпустили)
<показать кадр> Вызывает вопросы..
Вода попала на светофильтр.
На превьюШе не догадался что тарзанка - думаю, что за фокус такой!
Фокусов хватает!
Пока реки есть - да!
Отлично!