Нравится+Х
Spasibo!)
тоже хорошо. Кстати, если не нажать на кнопку "ответить", то комментатор не получает Ваш ответ.
Спасибо, я здесь новичок...)
это видно по статусу
Без Скрипалей?! Новичкам ВЕЗДЕ у нас дорога.
Как на ЛАПТИ уселась!
Комментарии пользователей
Нравится+Х
Spasibo!)
тоже хорошо.
Кстати, если не нажать на кнопку "ответить", то комментатор не получает Ваш ответ.
Спасибо, я здесь новичок...)
это видно по статусу
Без Скрипалей?!
Новичкам ВЕЗДЕ у нас дорога.
Как на ЛАПТИ уселась!