День города в Москве. В плёночные времена. Думаю, что это 2000 год. Какой-то журнал посвященный фотографии выдал мне плёнку и отправил снимать. Получилось интересно.
Выработка привычки к VIP месту! :) + О
😂
Удачно момент поймали...Пацан почувствовал конкурента :)
Ложа А!
<показать кадр> Особенно вот этот ))
Комментарии пользователей
Выработка привычки к VIP месту! :) + О
😂
Удачно момент поймали...Пацан почувствовал конкурента :)
Ложа А!
<показать кадр> Особенно вот этот ))