да какое там "встречное движение", признавайтесь сразу, что *опу снимали.
Вот мгновенно такая же мысль, название потом к попе за уши притянуто. Но, судя по оценкам, наличия красивой попы достаточно, чтобы сделать фотографию художественной.
*опа - наше фсё!
Комментарии пользователей
да какое там "встречное движение", признавайтесь сразу, что *опу снимали.
Вот мгновенно такая же мысль, название потом к попе за уши притянуто.
Но, судя по оценкам, наличия красивой попы достаточно, чтобы сделать фотографию художественной.
*опа - наше фсё!