День города в Москве. В плёночные времена. Думаю, что это 2000 год. Какой-то журнал посвященный фотографии выдал мне плёнку и отправил снимать. Получилось интересно.
Как во всяком ВРЕМЕНИ было много, что на тот час понималось совсем не так как сегодня! Я живу на Малой Грузинской и для меня те годы запомнились девушками на Тверской, которые (лето) стояли на углах кварталов, на тротуарах и как-то непонятно чем выделялись из... Я один раз даже медленнее проехал, чтобы всмотреться! И, о Боже, как банально - это оказались первые проститутки. Так в редакции коллеги пояснили!
В том плане, что вам понравилась серия? ☺️
Давайте здесь, если вы не против.
Снимал это на Ходынском поле, когда там было "кладбище самолетов". Всегда манило это место.
Комментарии пользователей
Знакомые буквы ищет?
Лицо каквказской национальности...:)
Согласен - сейчас смотреть ОЧЕНЬ интересно! Так что не ленитесь!
Спасибо! Отсканировал старые пленки, увидел, что не только историческая ценность есть в этих кадрах, но и художественно получилось интересно.
А интересно - жили жили и вдруг можно вполне на новом уровне вернуться в прошлое!
А как кинофильмы реставрируют!
В 2000 тысячные возвращаться что-то не хочется совсем )
Начало эры путинизма...
Страдать от жуткой тирании кровопийцы Путина - это вы местом ошиблись.
Разве гражданская позиция нуждается в определенных местах?...Впрочем, умолкаю. Вам, приятного времяпровождения на сайте.
Взаимно
Как во всяком ВРЕМЕНИ было много, что на тот час понималось совсем не так как сегодня! Я живу на Малой Грузинской и для меня те годы запомнились девушками на Тверской, которые (лето) стояли на углах кварталов, на тротуарах и как-то непонятно чем выделялись из... Я один раз даже медленнее проехал, чтобы всмотреться! И, о Боже, как банально - это оказались первые проститутки. Так в редакции коллеги пояснили!
Да, в 2000 тысячных это было массовым явлением. Я жил тогда на Цветном Бульваре и помню толпы путан на садовом кольце, возле моего дома.
Серия АВИАЦИЯ - это как? Откуда? Можно в личку!
В том плане, что вам понравилась серия? ☺️
Давайте здесь, если вы не против.
Снимал это на Ходынском поле, когда там было "кладбище самолетов". Всегда манило это место.
+Н
Спасибо!
Хорошо...
Спасибо!