Рубрика «Жанр»

Еще
Проверка документов плёнка чб полиция
195человек
Альбом «День города в Москве 2000» Загружена 26.01.2022 11:38 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Pentax ME SuperОбъектив Pentax SMC FA35mm f/2.0 AL Теги: плёнка чб полиция
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M_Y_X_O_M_O_P 26 January 2022, 19:57:14

Знакомые буквы ищет?

logoman 27 January 2022, 05:28:26

Лицо каквказской национальности...:)

Ал. Зиновьев 27 January 2022, 10:12:51

Согласен - сейчас смотреть ОЧЕНЬ интересно! Так что не ленитесь!

RomeoWhiskey 27 January 2022, 12:11:43

Спасибо! Отсканировал старые пленки, увидел, что не только историческая ценность есть в этих кадрах, но и художественно получилось интересно.

Ал. Зиновьев 27 January 2022, 18:38:59

А интересно - жили жили и вдруг можно вполне на новом уровне вернуться в прошлое!
А как кинофильмы реставрируют!

RomeoWhiskey 27 January 2022, 18:49:49

В 2000 тысячные возвращаться что-то не хочется совсем )

logoman 28 January 2022, 02:32:41

Начало эры путинизма...

RomeoWhiskey 28 January 2022, 09:37:37

Страдать от жуткой тирании кровопийцы Путина - это вы местом ошиблись.

logoman 28 January 2022, 21:11:19

Разве гражданская позиция нуждается в определенных местах?...Впрочем, умолкаю. Вам, приятного времяпровождения на сайте.

RomeoWhiskey 28 January 2022, 21:13:49

Взаимно

Ал. Зиновьев 28 January 2022, 10:38:03

Как во всяком ВРЕМЕНИ было много, что на тот час понималось совсем не так как сегодня! Я живу на Малой Грузинской и для меня те годы запомнились девушками на Тверской, которые (лето) стояли на углах кварталов, на тротуарах и как-то непонятно чем выделялись из... Я один раз даже медленнее проехал, чтобы всмотреться! И, о Боже, как банально - это оказались первые проститутки. Так в редакции коллеги пояснили!

RomeoWhiskey 28 January 2022, 11:00:58

Да, в 2000 тысячных это было массовым явлением. Я жил тогда на Цветном Бульваре и помню толпы путан на садовом кольце, возле моего дома.

Ал. Зиновьев 28 January 2022, 13:51:38

Серия АВИАЦИЯ - это как? Откуда? Можно в личку!

RomeoWhiskey 28 January 2022, 18:12:02

В том плане, что вам понравилась серия? ☺️
Давайте здесь, если вы не против.
Снимал это на Ходынском поле, когда там было "кладбище самолетов". Всегда манило это место.

bombarmao 28 January 2022, 12:02:32

RomeoWhiskey 28 January 2022, 19:15:51

Спасибо!

Шунечка 1 February 2022, 11:15:41

Хорошо...

RomeoWhiskey 1 February 2022, 11:17:33

Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям