День города в Москве. В плёночные времена. Думаю, что это 2000 год. Какой-то журнал посвященный фотографии выдал мне плёнку и отправил снимать. Получилось интересно.
Ты сюда не ходи, ты туда ходи! Хорошо!
Очень понравилось работа это уважаемого полковника. ) Рад, что удалось поймать момент. Спасибо!
Я тоже именно ЭТО оценил!
Комментарии пользователей
Ты сюда не ходи, ты туда ходи! Хорошо!
Очень понравилось работа это уважаемого полковника. ) Рад, что удалось поймать момент. Спасибо!
Я тоже именно ЭТО оценил!