Рубрика «Жанр»

Еще
ДиФчонка и одуванчики
487человек
Загружена 27.01.2022 13:44 Рубрика «Жанр» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Tamron SP AF 24-70mm f/2.8 DI VC USD Canon EF Exif: ISO 100, 29mm, f3.2, 1/2500s
6 Художественно
11 Оригинально
1 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

M-V-N 27 January 2022, 13:53:05

+Т!))

LEXX SAND 27 January 2022, 15:51:03

+

M_Y_X_O_M_O_P 27 January 2022, 18:33:03

"Жанровая фотография – непостановочная фотография. Фотограф не имеет право вмешиваться в происходящее и как-то пытаться срежиссировать снимок – его модели естественны и сняты в естественных обстоятельствах. Направление «жанр» запечатлевает моменты повседневной жизни человека, какие-то бытовые сценки. Нередко жанровые фотографии имеют не один, а несколько смыслов, которыми их наполняет фотограф во время съемки. И, самое главное – это фотография о человеке, главный герой снимка – ЧЕЛОВЕК. И он вам не позирует!" - эта информация появляется при загрузке фото с раздел "Жанр".

Fototandem 28 January 2022, 01:39:16

Именно!

Алексей Просвиряков 27 January 2022, 20:43:35

О!

stefanosspyridakis 27 January 2022, 21:27:03

cooooooooool

possum 27 January 2022, 21:54:07

:)

IgorViktor 27 January 2022, 22:43:14

+О!

aladouchek 28 January 2022, 12:59:31

Я бы обиделась на такое изображение.

logoman 28 January 2022, 21:23:15

Да, нос налез на губы...но, это, по уверению автора, не постановочный снимок. Простим?

Fototandem 29 January 2022, 02:53:28

Хуже когда губы на нос. Тогда нет прощения)))

aladouchek 29 January 2022, 08:14:29

Я бы выкинула, не раздумывая...

Fototandem 29 January 2022, 02:52:27

Я бы тоже.

MODO 29 January 2022, 06:56:51

Мило!

JimDee 29 January 2022, 21:08:02

Симпатичный снимок, непосредственный! И девушка милая
О+!

softranger 30 January 2022, 13:11:06

Чего-то волнуюсь я за одуванчики. А снимок, если это не постановка, а пойманный момент, симпатичный.

Kuznetsov-Sergey 31 January 2022, 13:21:17

Ракурс отвратительный!!!

Ал. Зиновьев 2 February 2022, 02:58:29

Сложно задумали... И не совсем решили!
Нет непосредственности СОБАКИ!

Ал. Зиновьев 2 February 2022, 02:58:39

Или ребёнка.

BIASHA-NYASHA 25 January 2025, 03:57:17

Так вот ты какой, цветочек Аленький!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям