Венеция
Обалденно художественно получилось
хороший снимок
Плакатность в обработке, схематичность идет снимку в плюс...Браво, автору!
Классно !!!
очень удачно
оригинально показали+ООО!
Хорошо
fino
Комментарии пользователей
Обалденно художественно получилось
хороший снимок
Плакатность в обработке, схематичность идет снимку в плюс...Браво, автору!
Классно !!!
очень удачно
оригинально показали+ООО!
Хорошо
fino