Москва 2022г.
чайхона номер один - это зачет :)
:) Ну а что поделаешь. Отражения неба, зато в стеклах были симпатичные.
можно бабушке послать
Нет, ребенка плохо видно, и он интересовался больше узорами на кресле. Снимок атмосферный)
И мне кажется, не на каждый снимок с ребёнком, надо писать одинаковые фразы)
я тоже так считаю, поэтому и не пишу на каждый снимок с ребенком одинаковую фразу.
Хороший снимок!!!
Благодарю
Т
Спасибо.
Интересно!+н
Рада
+О!
Спасибо!
+!
Интересно снято!
Приятно слышать!
Интересно увидели! + О.
Спасибо
Комментарии пользователей
чайхона номер один - это зачет :)
:) Ну а что поделаешь. Отражения неба, зато в стеклах были симпатичные.
можно бабушке послать
Нет, ребенка плохо видно, и он интересовался больше узорами на кресле. Снимок атмосферный)
И мне кажется, не на каждый снимок с ребёнком, надо писать одинаковые фразы)
я тоже так считаю, поэтому и не пишу на каждый снимок с ребенком одинаковую фразу.
Хороший снимок!!!
Благодарю
Т
Спасибо.
Интересно!+н
Рада
+О!
Спасибо!
+!
Спасибо.
Интересно снято!
Приятно слышать!
Интересно увидели! + О.
Спасибо
+О!