благодарю за теплые слова, во всем можно найти + или -, особенно когда у человека настроения нет по жизни, как тут у некоторых "персонажей" . Удачи вам !
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
благодарю за теплые слова, во всем можно найти + или -, особенно когда у человека настроения нет по жизни, как тут у некоторых "персонажей" . Удачи вам !