Город Черкассы. На улице сырая зима, вокруг таящие снежные сугробы. За стеклом тепло и уютно. Между средами: стеклом, воздухом, водой- плоскости, границы, пропускающие, преломляющие, отражающие... Свет рисует картинку "два в одном" и больше. Интересно, если задуматься :)
94человека
Загружена 07.01.2022 22:24Рубрика «Город»Exif: ISO 200, 4.3mm, f4, 1/40s
Комментарии пользователей
Интересно получилось с отражениями!
Интересно
Интересно снято!
интересная и необычная работа