Хорошо.
Дякую.
!!
Хорошо!!! Приятный снимок!
Приятная тишина! ))
Удивительно ровный берег! Простор! )
Комментарии пользователей
Хорошо.
Дякую.
!!
Хорошо!!! Приятный снимок!
Приятная тишина! ))
Удивительно ровный берег! Простор! )