Хочу временно попрощаться с теми кто записал меня в любимые авторы, - у меня родилась дочка, хочу уехать в Россию через несколько дней, не знаю пока может надолго или насовсем, когда установлю интернет не знаю, сейчас времени ни на что практически не хватает. Всех помню и люблю, как будет возможность обязательно зайду.
Комментарии пользователей
Очень понравилась. Вызывает огромную нежность :-)) ХОТ
Iskrenie pojelaniya schastiya i vam i vashey slavnoy dochurki:)))
чмоки чмоки чмоки и проздравления пиши мылом жду исче раз чмок нежный слесарный
в иркутске дом 530808 раб 201527 м 171288
Прелестный снимок. С новорожденным!
Малышка - чудо!:-) Здоровья, радости и счастья вам!:-)
С Чудом! :) Всего самого-самого доброго...!
Класс!
Все тип-топ, как я погляжу?! :-) Ну, и ладушки...
То 4: Эй-эй, Серега, не переманивай! Я их первый в гости позвал! :-)
hmmmm..i love it
a treasured moment :)
Здорово! Глазами матери....