Рубрика «Гламур»

Еще
Смотрящая вдаль... Гульнара
1897человек
Загружена 23.08.2002 15:15 Рубрика «Гламур» Теги: Гульнара
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

© Смирновъ 23 August 2002, 15:23:11

Хорошая работа! ХОТ +5

Андрей Черняк (nording) 23 August 2002, 15:24:00

о! с возвращением ;)

SUBMAR 23 August 2002, 15:48:16

Несомненно интересная работа и по замыслу и по исполнению (5)

mashaf 23 August 2002, 16:38:49

вау... красотища какая... Гульнара, супер!

Игорь Мухин 23 August 2002, 17:33:14

Очень хорошо! Есть образ и колорит.

Irzhi Korn 23 August 2002, 17:58:30

Хороший профиль!

ПанОптикум 23 August 2002, 18:41:31

Ах, эти глазищи! ...

Igor Kiselev 23 August 2002, 21:27:18

К сожелению не сравнить со многими предыдущими

Markusha 23 August 2002, 22:42:51

Гульнарка :)))

Alex Solomin 23 August 2002, 23:20:27

Симпотишная какая девушка :)

Diana August* 24 August 2002, 01:29:35

Ет не яя:)))) Рука какая-то неествественная вышла у меня. ну да ладно, я ж не моделя.... <BR>(4) Низачто не надо в ню, я ж там одетая вообщето:))))<BR>спасибо , жень:))) запоздало, но приятно:)))

Николай Палькин 24 August 2002, 01:32:05

Очень серьезная работа!

Diana August* 24 August 2002, 01:44:21

комменты хочу

Дмитрий Черненко 24 August 2002, 17:05:13

ммм отличный портрет! понравились глаза!

totsvet 24 August 2002, 22:51:37

Гуля, иди в модели, одназначно!!!! :) ХОТ

Diana August* 25 August 2002, 00:16:08

(19) Я????????? Да ты что????? Я не модеееель. я фотографирую тока.... Это было заставлено и замучено!!! Женька докажет:)

Волкозай 25 August 2002, 01:12:38

Пока не прочел коментарий 20, думал - откуда такая боль во взгляде. Тяжела доля модели!

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 August 2002, 02:29:44

(20) Diana August: нееееее :) ничего такого не было! :))) Сама разделась, села, грит - фотохрафируй мя на фиг, а то задушу... ну пришлось фотохрафировать :)))))))

Волкозай 25 August 2002, 02:40:25

(24) Кажется я знаю кто тебя будет снимать...

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 August 2002, 02:43:13

(25) Волкозай: кто?

Волкозай 25 August 2002, 02:44:55

Думаешь Диана откажется?

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 August 2002, 02:46:52

(27) Волкозай: Откажется меня снимать? Так она, можно сказать, мой личный фотограф :))) Столько уже компроматов на меня налепила, мама не горюй :)))

Волкозай 25 August 2002, 02:51:10

Компромат на личную страничку не катит...
Пусть душу твою покажет... 8-)

Eugene Vardanyan (*Leda) 25 August 2002, 02:53:58

(29) Волкозай: А вот это уже зрелище не для слабонервных...

Diana August* 25 August 2002, 21:46:40

(21) не то слово, только я-то не модель....<BR>(22)а какой?:))) Обычный:)))) спасибо:))) ты уж меня и не помнишь какая я есть:))))<BR>(24)Собственно, я и не раздевалась:)))) Хватит тут сказки рассказывать:))))А то не дам тебе снять то, что ты хотел....<BR>(28) Так что осторожнее тута с комментами:))))<BR>(29) А она у него есть?:)))

Волкозай 26 August 2002, 01:30:02

Если глубоко копать...
Если там нет - то рыть глубже!
Должно же что-то быть в человеке белое и пушистое.
Если "это" найти и каждый день ему напоминать...
...результат должен быть...
...какой-нибудь...
...наверно...

Eugene Vardanyan (*Leda) 26 August 2002, 01:57:03

(31) Diana August: Аккуратней.

Стас 26 August 2002, 12:02:40

Не, ну определённо красавицо, даже Жека не испортил, наверное не смог!!!)))

Стас 26 August 2002, 12:02:53

Не, ну определённо красавица, даже Жека не испортил, наверное не смог!!!)))

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 August 2002, 15:03:25

Гыгыгыгы гульгульгуль :-))))))))))))))))

Коблев Рустам 26 August 2002, 17:27:06

Ну рука здесь зачем ( в минус), а???

Diana August* 27 August 2002, 00:07:21

(32) не факт:)))<BR>(33) не поняла.<BR>(34)Ой, ну засмущал совсем:)<BR>(36) не надо ржать тока6)))) Знаю, что плёхо выхожу:))))<BR>(37):))

Максим Ясюкевич 29 August 2002, 01:39:08

(16) Diana August: Хорошо! Да и рука, мне кажется, на месте.

Тупоногова-Волкова 31 August 2002, 16:18:19

красиво....глаза...как янтари.....очень нравится эта работа

Diana August* 31 August 2002, 21:59:02

(39) Ты верно сказал: тебе тока кажется:)))))<BR>(40):))))) Пасиб, Оль:)))

Snusmumrik 2 September 2002, 23:10:10

(41) Diana August: действительно, кажется, что рука чужая... что, если скадрировать без нее? но даже и с рукой - удивительно красивый портрет!!!

Diana August* 3 September 2002, 21:27:01

(42) Я ж говорила, что я права:) Но красивого всё равно мало, разве что освещение.

Надежда Квитка 24 May 2003, 15:09:43

хорошая..
и настроение понравилось..
хорошо получилось...
молодцы оба -)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям