Ет не яя:)))) Рука какая-то неествественная вышла у меня. ну да ладно, я ж не моделя.... <BR>(4) Низачто не надо в ню, я ж там одетая вообщето:))))<BR>спасибо , жень:))) запоздало, но приятно:)))
(20) Diana August: нееееее :) ничего такого не было! :))) Сама разделась, села, грит - фотохрафируй мя на фиг, а то задушу... ну пришлось фотохрафировать :)))))))
(21) не то слово, только я-то не модель....<BR>(22)а какой?:))) Обычный:)))) спасибо:))) ты уж меня и не помнишь какая я есть:))))<BR>(24)Собственно, я и не раздевалась:)))) Хватит тут сказки рассказывать:))))А то не дам тебе снять то, что ты хотел....<BR>(28) Так что осторожнее тута с комментами:))))<BR>(29) А она у него есть?:)))
Если глубоко копать...
Если там нет - то рыть глубже!
Должно же что-то быть в человеке белое и пушистое.
Если "это" найти и каждый день ему напоминать...
...результат должен быть...
...какой-нибудь...
...наверно...
(32) не факт:)))<BR>(33) не поняла.<BR>(34)Ой, ну засмущал совсем:)<BR>(36) не надо ржать тока6)))) Знаю, что плёхо выхожу:))))<BR>(37):))
Комментарии пользователей
Хорошая работа! ХОТ +5
о! с возвращением ;)
Несомненно интересная работа и по замыслу и по исполнению (5)
вау... красотища какая... Гульнара, супер!
Очень хорошо! Есть образ и колорит.
Хороший профиль!
Ах, эти глазищи! ...
К сожелению не сравнить со многими предыдущими
Гульнарка :)))
Симпотишная какая девушка :)
Ет не яя:)))) Рука какая-то неествественная вышла у меня. ну да ладно, я ж не моделя.... <BR>(4) Низачто не надо в ню, я ж там одетая вообщето:))))<BR>спасибо , жень:))) запоздало, но приятно:)))
Очень серьезная работа!
комменты хочу
ммм отличный портрет! понравились глаза!
Гуля, иди в модели, одназначно!!!! :) ХОТ
(19) Я????????? Да ты что????? Я не модеееель. я фотографирую тока.... Это было заставлено и замучено!!! Женька докажет:)
Пока не прочел коментарий 20, думал - откуда такая боль во взгляде. Тяжела доля модели!
(20) Diana August: нееееее :) ничего такого не было! :))) Сама разделась, села, грит - фотохрафируй мя на фиг, а то задушу... ну пришлось фотохрафировать :)))))))
(24) Кажется я знаю кто тебя будет снимать...
(25) Волкозай: кто?
Думаешь Диана откажется?
(27) Волкозай: Откажется меня снимать? Так она, можно сказать, мой личный фотограф :))) Столько уже компроматов на меня налепила, мама не горюй :)))
Компромат на личную страничку не катит...
Пусть душу твою покажет... 8-)
(29) Волкозай: А вот это уже зрелище не для слабонервных...
(21) не то слово, только я-то не модель....<BR>(22)а какой?:))) Обычный:)))) спасибо:))) ты уж меня и не помнишь какая я есть:))))<BR>(24)Собственно, я и не раздевалась:)))) Хватит тут сказки рассказывать:))))А то не дам тебе снять то, что ты хотел....<BR>(28) Так что осторожнее тута с комментами:))))<BR>(29) А она у него есть?:)))
Если глубоко копать...
Если там нет - то рыть глубже!
Должно же что-то быть в человеке белое и пушистое.
Если "это" найти и каждый день ему напоминать...
...результат должен быть...
...какой-нибудь...
...наверно...
(31) Diana August: Аккуратней.
Не, ну определённо красавицо, даже Жека не испортил, наверное не смог!!!)))
Не, ну определённо красавица, даже Жека не испортил, наверное не смог!!!)))
Гыгыгыгы гульгульгуль :-))))))))))))))))
Ну рука здесь зачем ( в минус), а???
(32) не факт:)))<BR>(33) не поняла.<BR>(34)Ой, ну засмущал совсем:)<BR>(36) не надо ржать тока6)))) Знаю, что плёхо выхожу:))))<BR>(37):))
(16) Diana August: Хорошо! Да и рука, мне кажется, на месте.
красиво....глаза...как янтари.....очень нравится эта работа
(39) Ты верно сказал: тебе тока кажется:)))))<BR>(40):))))) Пасиб, Оль:)))
(41) Diana August: действительно, кажется, что рука чужая... что, если скадрировать без нее? но даже и с рукой - удивительно красивый портрет!!!
(42) Я ж говорила, что я права:) Но красивого всё равно мало, разве что освещение.
хорошая..
и настроение понравилось..
хорошо получилось...
молодцы оба -)