Рубрика «Гламур»

Еще
...плыть не страдая не любя... очарование, ню,вода, гор
923человека
Загружена 25.08.2002 01:30 Рубрика «Гламур» Теги: очарование, ню,вода, гор
3 Художественно
4 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Задумка не плохая, но исполнение просто .... увы.

Антон Севастьянов 25 August 2002, 02:54:14

Очаровательный топляк...:)))

Bella ragazza 25 August 2002, 11:05:08

Ну и страсти-мордасти.

Игорь Гор 25 August 2002, 21:20:40

(1)Дмитрий , если не затруднит поясните свою мысль более развёрнуто...(моя просьба вызвана не желанием отстаивать исполнение, прежде нужно уточнить что под этим словом подразумевать, а только желание точнее понять вас...)
к(2) мне понравилось ваше слово "топляк", хотя в данном изображении не подразумевалось ничего подобного, вода даёт нам ощющение невесомости, здесь же это переносится на внутреннее состояние девушки...я бы предложил такой жаргон -"улёт"
к (3) напротив, хотелось говорить о безстрастности....

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 August 2002, 01:12:40

Ой, бедовая какая. Я в восторге.

Hell_Dog 31 August 2002, 13:20:37

(2) топляк-топляк! (не в обиду автору)
(3) сюжет в самом деле замечательный! в лучших традициях Тома Петти ::) все хорошо - графично, с настроением и все такое.... но лицо в левом углу... как бы это сказать... не отсюда оно, вообщем

Дмитрий Кравцов 3 September 2002, 18:35:03

И, простите, "свободноплавающая рука", мне кажется, тоже...

Аноним 4 September 2002, 00:49:30

к (7) ...да, пожалуй ваше замечание не без основательно...

Kolik 4 September 2002, 00:51:05

(5) Gidronic (Минаев Эдуард): Я тоже...

frдр 8 September 2002, 00:26:41

ооооо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям