Рубрика «Гламур»

Еще
Выросла из платьица.
6770человек
Загружена 22.08.2002 20:09 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax 645 N
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Барский 22 August 2002, 20:11:05

о! отлично

Юрий Яшунин 22 August 2002, 20:13:17

Супер эротичный снимок!!!

У е мое. Клевая фота. Жаль лицо совсем провалилось.

Ilya LiS 22 August 2002, 20:19:50

5+XT !

Алексей Мелёшкин 22 August 2002, 20:22:16

кайфово.

эжен реми 22 August 2002, 20:28:59

*&%$*((#^#%##$%($ - и др. нечленораздельные звуки

эжен реми 22 August 2002, 20:30:55

Это примерно как в мультике, когда Том свистит и бъет себя по голове сковородой )))

tanee 22 August 2002, 20:31:18

ХиТ!

Gidronic (Минаев Эдуард) 22 August 2002, 21:15:10

ОООООООООООО, это что-то. Все РЕКи.

Igor Malamoud 22 August 2002, 22:31:47

Cool!!!

Irzhi Korn 22 August 2002, 22:33:01

толково! ХиТ!

Eka Frampol 22 August 2002, 22:34:25

люблю черно-белых женщин!

Tka 22 August 2002, 22:56:54

трусики-туфельки :) классно !

Одесса72 23 August 2002, 01:26:10

не хило!

alex2001 23 August 2002, 09:31:02

Классно. ХОТ

gDmitry 23 August 2002, 10:09:44

класс!

meduzza 23 August 2002, 17:09:44

жестко и агрессивно, но дико эротично!

dzhezz 23 August 2002, 21:28:47

блин красота какая

Workstation 23 August 2002, 22:06:38

круто.

Tamar 25 August 2002, 18:32:27

stream!

frдр 26 August 2002, 08:58:35

красотитсиа

Игорь Амелькович 26 August 2002, 12:30:23

Я бы левый угол всё же затемнил.

Игорь Амелькович 26 August 2002, 12:41:26

Я бы левый угол всё же затемнил.

Павел Киселев 26 August 2002, 15:18:36

А мне некоторый даже дискомфорт от пятна нравится: как электросварка или ядерная вспышка. Нервнее получилось:)Она же успела отвернуться...

Ираклий Шанидзе 29 August 2002, 23:13:38

клевая. треть стопа света бы еще на лицо... но не важно. очень суперская.

gruppa sever 30 August 2002, 11:18:47

Еще раз круто!

JULIA Komissaroff 30 August 2002, 16:47:33

нармолек!

Макс ШАТО 4 September 2002, 13:47:32

Веселая ТЕМКА!

Efendi 10 September 2002, 16:13:22

ути какая! :)

ArrivaRUS 24 October 2002, 21:11:40

Спасибо за удовольствие! Это невероятно!

AndDj 6 November 2002, 20:41:54

<показать кадр> хочется еще ее вытянуть ;) &lt;p&gt; Cool!!!

dj FAT 29 January 2003, 19:47:57

Энергетически насыщенный... классно сделал.

рыба окунь 13 December 2003, 16:17:39

как это ни тупо, это первая которую я помню сознательно как пашикиселевская. полгода почему-то выпали из поля зрения, наверно помутнение мозга было.

psylocibe 6 April 2004, 17:23:06

Уж не знаю кто такой Киселев, но фотографии он делает обалденные! Респект!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям