Из портфолио
о! отлично
Супер эротичный снимок!!!
У е мое. Клевая фота. Жаль лицо совсем провалилось.
5+XT !
кайфово.
*&%$*((#^#%##$%($ - и др. нечленораздельные звуки
Это примерно как в мультике, когда Том свистит и бъет себя по голове сковородой )))
ХиТ!
ОООООООООООО, это что-то. Все РЕКи.
Cool!!!
толково! ХиТ!
люблю черно-белых женщин!
трусики-туфельки :) классно !
не хило!
Классно. ХОТ
класс!
жестко и агрессивно, но дико эротично!
блин красота какая
круто.
stream!
красотитсиа
Я бы левый угол всё же затемнил.
А мне некоторый даже дискомфорт от пятна нравится: как электросварка или ядерная вспышка. Нервнее получилось:)Она же успела отвернуться...
клевая. треть стопа света бы еще на лицо... но не важно. очень суперская.
Еще раз круто!
нармолек!
Веселая ТЕМКА!
ути какая! :)
Спасибо за удовольствие! Это невероятно!
<показать кадр> хочется еще ее вытянуть ;) <p> Cool!!!
Энергетически насыщенный... классно сделал.
как это ни тупо, это первая которую я помню сознательно как пашикиселевская. полгода почему-то выпали из поля зрения, наверно помутнение мозга было.
Уж не знаю кто такой Киселев, но фотографии он делает обалденные! Респект!
Комментарии пользователей
о! отлично
Супер эротичный снимок!!!
У е мое. Клевая фота. Жаль лицо совсем провалилось.
5+XT !
кайфово.
*&%$*((#^#%##$%($ - и др. нечленораздельные звуки
Это примерно как в мультике, когда Том свистит и бъет себя по голове сковородой )))
ХиТ!
ОООООООООООО, это что-то. Все РЕКи.
Cool!!!
толково! ХиТ!
люблю черно-белых женщин!
трусики-туфельки :) классно !
не хило!
Классно. ХОТ
класс!
жестко и агрессивно, но дико эротично!
блин красота какая
круто.
stream!
красотитсиа
Я бы левый угол всё же затемнил.
Я бы левый угол всё же затемнил.
А мне некоторый даже дискомфорт от пятна нравится: как электросварка или ядерная вспышка. Нервнее получилось:)Она же успела отвернуться...
клевая. треть стопа света бы еще на лицо... но не важно. очень суперская.
Еще раз круто!
нармолек!
Веселая ТЕМКА!
ути какая! :)
Спасибо за удовольствие! Это невероятно!
<показать кадр> хочется еще ее вытянуть ;) <p> Cool!!!
Энергетически насыщенный... классно сделал.
как это ни тупо, это первая которую я помню сознательно как пашикиселевская. полгода почему-то выпали из поля зрения, наверно помутнение мозга было.
Уж не знаю кто такой Киселев, но фотографии он делает обалденные! Респект!