***
клевота!
Как-то, мне кажется, лицо не слишком удачно получилось... Грубовато, что ли... :-((
ага вот тут кабы чавото не то...прокольчикс...чисто субъективное мнение...
Комментарии пользователей
клевота!
Как-то, мне кажется, лицо не слишком удачно получилось... Грубовато, что ли... :-((
ага вот тут кабы чавото не то...прокольчикс...чисто субъективное мнение...