"Коня" не бросает! Молодец, а ведь совсем девочка.
Нравится!
А ведь это очень непросто!...
У меня с ТАКИХ ноль Опыта. Но если трос уже есть! Я как-то и долго, но научился по натянутому тросу ХОДИТЬ.
Интересная переправа!!!
Нетривиальный снимок!
Комментарии пользователей
"Коня" не бросает! Молодец, а ведь совсем девочка.
Нравится!
А ведь это очень непросто!...
У меня с ТАКИХ ноль Опыта. Но если трос уже есть!
Я как-то и долго, но научился по натянутому тросу ХОДИТЬ.
Интересная переправа!!!
Нетривиальный снимок!