Рубрика «Спорт»

Еще
Любитель осенних покатушек природа река Усманка Воронеж осень вечер
270человек
Альбом «Осень» Загружена 25.11.2019 11:40 Рубрика «Спорт» Фотоаппарат Sony Alpha SLT-A77 KitОбъектив Sony DT 18-250mm f/3.5-6.3 (SAL-18250) Exif: ISO 400, 135mm, f6.3, 1/60s Теги: природа река Усманка Воронеж осень вечер
2 Художественно
1 Оригинально
12 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

korsikano 25 November 2019, 18:42:26

ой,хорошо как!

Валерий VRN 27 November 2019, 11:55:51

Владимир, большое спасибо!

sdv2208 25 November 2019, 18:55:29

Интересно!

Валерий VRN 27 November 2019, 11:56:19

Дмитрий, большое спасибо!

SERBO 25 November 2019, 19:30:46

Ух) динамично!

Валерий VRN 27 November 2019, 11:56:37

Сергей, большое спасибо!

Irina-61 25 November 2019, 19:47:51

+т,хорошо снято,а река вижу,не сильно широкая

Валерий VRN 27 November 2019, 11:57:53

Ирина, большое спасибо! Речушка. Маленькая, но уютненькая ;)

ЭрЭм 25 November 2019, 21:06:02

Снято хорошо. Но, этого гонщика надо бы оштрафовать за нарушение правил - нельзя на малых реках давать полный ход.

Валерий VRN 27 November 2019, 11:59:06

Большое спасибо! Вероятно, но у нас на этой реке и инспекции то нет.

Tata0011 26 November 2019, 07:37:16

Отлично!

Валерий VRN 27 November 2019, 12:00:25

Татьяна, большое спасибо!

Ирек Фахрутдинов 26 November 2019, 11:10:01

Отлично снято!!!+Т

Валерий VRN 27 November 2019, 12:00:43

Ирек, большое спасибо!

Shapira Svetlana 26 November 2019, 11:33:19

Интересный снимок!

Валерий VRN 27 November 2019, 12:00:55

Светлана, большое спасибо!

RSE 26 November 2019, 14:02:43

Ух ты, круто летит! По такому узкому каналу на такой скорости - опасно...))

Валерий VRN 27 November 2019, 12:01:15

Сергей, большое спасибо!

aqualuna 26 November 2019, 14:30:39

Классно мчится!

Валерий VRN 27 November 2019, 12:03:16

... и неожиданно. Фоткал навскидку. Большое спасибо, Людмила!

Andzhin 26 November 2019, 15:30:40

Да, снято классно, но вода любит тишину!

Валерий VRN 27 November 2019, 12:05:00

Мы там и слушали тишину и любовались гладью, но после этого пролета гладь минут 30 восстанавливалась. Большое спасибо!

Удалён 26 November 2019, 17:00:52

Комментарий был удалён

Валерий VRN 27 November 2019, 12:09:37

Сергей, большое спасибо!

Анастасия У 26 November 2019, 23:08:55

Отлично поймали!

Валерий VRN 27 November 2019, 12:10:18

Анастасия, большое спасибо! Дуплетом навскидку! :)

Goodlike 27 November 2019, 10:13:05

Классно!+О

Валерий VRN 27 November 2019, 12:10:33

Большое спасибо!

Svetlana SH 27 November 2019, 21:20:37

Отлично!

Валерий VRN 27 November 2019, 22:06:16

Светлана, большое спасибо!

Наталия Казакова 28 November 2019, 21:20:30

Интересный кадр!

Валерий VRN 29 November 2019, 23:40:29

Наталия, большое спасибо!

Удалён 29 November 2019, 14:08:24

Комментарий был удалён

Валерий VRN 29 November 2019, 23:41:13

Да, хорошо так летел - низенько!

tjgalina 30 November 2019, 10:51:09

Отлично, технично!

Валерий VRN 2 December 2019, 11:45:54

Галина, большое спасибо!

Шунечка 9 December 2019, 12:40:24

Хорошо....

Валерий VRN 13 December 2019, 17:57:11

Большое спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям