пригород Воронежа, река Усманка, ноябрь 2019
ой,хорошо как!
Владимир, большое спасибо!
Интересно!
Дмитрий, большое спасибо!
Ух) динамично!
Сергей, большое спасибо!
+т,хорошо снято,а река вижу,не сильно широкая
Ирина, большое спасибо! Речушка. Маленькая, но уютненькая ;)
Снято хорошо. Но, этого гонщика надо бы оштрафовать за нарушение правил - нельзя на малых реках давать полный ход.
Большое спасибо! Вероятно, но у нас на этой реке и инспекции то нет.
Отлично!
Татьяна, большое спасибо!
Отлично снято!!!+Т
Ирек, большое спасибо!
Интересный снимок!
Светлана, большое спасибо!
Ух ты, круто летит! По такому узкому каналу на такой скорости - опасно...))
Классно мчится!
... и неожиданно. Фоткал навскидку. Большое спасибо, Людмила!
Да, снято классно, но вода любит тишину!
Мы там и слушали тишину и любовались гладью, но после этого пролета гладь минут 30 восстанавливалась. Большое спасибо!
Комментарий был удалён
Отлично поймали!
Анастасия, большое спасибо! Дуплетом навскидку! :)
Классно!+О
Большое спасибо!
Интересный кадр!
Наталия, большое спасибо!
Да, хорошо так летел - низенько!
Отлично, технично!
Галина, большое спасибо!
Хорошо....
Комментарии пользователей
ой,хорошо как!
Владимир, большое спасибо!
Интересно!
Дмитрий, большое спасибо!
Ух) динамично!
Сергей, большое спасибо!
+т,хорошо снято,а река вижу,не сильно широкая
Ирина, большое спасибо! Речушка. Маленькая, но уютненькая ;)
Снято хорошо. Но, этого гонщика надо бы оштрафовать за нарушение правил - нельзя на малых реках давать полный ход.
Большое спасибо! Вероятно, но у нас на этой реке и инспекции то нет.
Отлично!
Татьяна, большое спасибо!
Отлично снято!!!+Т
Ирек, большое спасибо!
Интересный снимок!
Светлана, большое спасибо!
Ух ты, круто летит! По такому узкому каналу на такой скорости - опасно...))
Сергей, большое спасибо!
Классно мчится!
... и неожиданно. Фоткал навскидку. Большое спасибо, Людмила!
Да, снято классно, но вода любит тишину!
Мы там и слушали тишину и любовались гладью, но после этого пролета гладь минут 30 восстанавливалась. Большое спасибо!
Комментарий был удалён
Сергей, большое спасибо!
Отлично поймали!
Анастасия, большое спасибо! Дуплетом навскидку! :)
Классно!+О
Большое спасибо!
Отлично!
Светлана, большое спасибо!
Интересный кадр!
Наталия, большое спасибо!
Комментарий был удалён
Да, хорошо так летел - низенько!
Отлично, технично!
Галина, большое спасибо!
Хорошо....
Большое спасибо!