Нравится!
Не своя МАШИНА, что не поездить!
Машина видать тут давно стоит...))) Момент классный, жалко что флаг на ПП влез!
Согласен, флажок не в тему! А машинку подготовили раньше...
+Т! ++
Комментарии пользователей
Нравится!
Не своя МАШИНА, что не поездить!
Машина видать тут давно стоит...))) Момент классный, жалко что флаг на ПП влез!
Согласен, флажок не в тему! А машинку подготовили раньше...
+Т! ++