Окончание выступления представителей российской команды (группа "Стимул". Москва) на международном турнире по стантам, проходившем в г. Гродно (Беларусь) 7 ноября 2019 г.
Какие у всех разные эмоции!
Флайер забавно щёчки надула, тем позабавила :)
:)
Спасибо за улыбку!
Ну барышня в ударе!!!!!!!!!!!!!!!!
Оригинально!!!+О
Спасибо!
Классный кадр!
Спасибо, Наталия!
Интересно погримасничала! + О.
Похоже, выстрелила в сторону зрителей и сдувает дымок, идущий, как бы, из дула :) Спасибо!
Комментарии пользователей
Какие у всех разные эмоции!
Флайер забавно щёчки надула, тем позабавила :)
:)
Спасибо за улыбку!
Ну барышня в ударе!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Оригинально!!!+О
Спасибо!
Классный кадр!
Спасибо, Наталия!
Интересно погримасничала! + О.
Похоже, выстрелила в сторону зрителей и сдувает дымок, идущий, как бы, из дула :)
Спасибо!