Ну, в своё время в Форде Байярде в грязи боролись - смотрелось весело. А вообще дело в том, что последние годы стали выпускать новый вид оборудования для спорта - это большие многофункциональные надувные батуты. Начиналось всё с детских попрыгунчиков, а теперь, например, появился батут для игры в волейбол, его каждый год привозили в Лужники и проводили соревнования. Получается волейбол с другими возможностями, с высокой прыгучестью - смотреть интересно, а играть, наверное, я не пробовал, ещё интереснее. Пробовал прыгать в батутном зале вместе со своими юниорами - убедился какая высокая получается энергозатрата. Но спорт из этого и состоит, поэтому, мне кажется, что-то новое для развития тела, тем более, не очень травмоопасное, пойдёт на пользу. Конкретно, вот играют девушки на скользкой водяной площадке: дополнительная нагрузка идёт на ноги + вырабатывается умение падать (чтобы не затылком), ведь скользко было как на льду!
Комментарии пользователей
Что-то у меня не лежит сердце к ЭТАКОМУ! Ещё чуток и начнут в ГРЯЗЯХ кататься!
Ну, в своё время в Форде Байярде в грязи боролись - смотрелось весело. А вообще дело в том, что последние годы стали выпускать новый вид оборудования для спорта - это большие многофункциональные надувные батуты. Начиналось всё с детских попрыгунчиков, а теперь, например, появился батут для игры в волейбол, его каждый год привозили в Лужники и проводили соревнования. Получается волейбол с другими возможностями, с высокой прыгучестью - смотреть интересно, а играть, наверное, я не пробовал, ещё интереснее. Пробовал прыгать в батутном зале вместе со своими юниорами - убедился какая высокая получается энергозатрата. Но спорт из этого и состоит, поэтому, мне кажется, что-то новое для развития тела, тем более, не очень травмоопасное, пойдёт на пользу. Конкретно, вот играют девушки на скользкой водяной площадке: дополнительная нагрузка идёт на ноги + вырабатывается умение падать (чтобы не затылком), ведь скользко было как на льду!
Интересно! +
Спасибо!
Оригинально!!!+О
Спасибо!
Интересно!
Рад заинтересовать! :)
:)
Спасибо за улыбку!
Пусть девчонки порезвятся! + О.
О, да, и мы заодно посмеёмся! :)