На Открытом турнире по художественной гимнастике "Грация Junior CUP" 24.11.19. Москва.
Конкурс для младшей группы с балловой оценкой за выполнение каждого элемента.
Сергей, что тяжело и что легко - для всех по разному, есть девчушки, которые выходят на покрытие с улыбкой, а наблюдал - и со слезами. Взял с собой этот объектив как дополнение, хотя и знал заранее, что он для залов тёмен при короткой выдержке, к тому же тяжёлый, но попробовать хотелось. Данный снимок получился несколько мягковат, согласен, но детали проработаны, поэтому выставил для коллекции результатов разных стёкол, может, кому-то будет интересно увидеть забытое старое :)
Комментарии пользователей
Хороший кадр!!!
Спасибо, Наталия!
И с ПУЧКА на головке!
:)
Отлично!!!+О
Спасибо, Ирек!
В таком возрасте конкурсы, оценки и баллы - это как бы не тяжелее элементов... (А вот с резкостью тут - увы...)
Сергей, что тяжело и что легко - для всех по разному, есть девчушки, которые выходят на покрытие с улыбкой, а наблюдал - и со слезами. Взял с собой этот объектив как дополнение, хотя и знал заранее, что он для залов тёмен при короткой выдержке, к тому же тяжёлый, но попробовать хотелось. Данный снимок получился несколько мягковат, согласен, но детали проработаны, поэтому выставил для коллекции результатов разных стёкол, может, кому-то будет интересно увидеть забытое старое :)
Юная грация! + О.
Спасибо!
Значит курс молодых "бойцов" уже прошли?! :)