3)Да , это правда. Я пыталась больше обратить ваше внимание на взгляд, на нечаянно выпадающую грудь, на молодые складочки на шее. Ведь эти складочки, с возрастом у всех нас, имеют свойство изменяться не в лучшую сторону.
6) У девушки рост 175см , такие гостиные диваны делали в начале прошлого века, точное время нужно уточнять у мебельных антикваров. 8) Уважаемый Дремучий , вы можете видеть совершенно по другому, но мне захотелось откадрировать именно так, приближая фотографию типо к (картине эпохи возраждения). Ну в общем, - я намешала всего...
(12) Angel Muun: Всё-таки,ИМХО, Древняя Греция, эпоха Возрождения и диванчик неоклассический - из совсем разных опер партии... Не говоря уже о купальнике и бусиках
15) хотелось бы вам напомнить , так выглядит 100проц. шЁлк, а не дешевый стрейч... 13),16), в Греции много чего было, она была центром цивилизации, и купальники , и диванчики и бусики . и Енто не автозагар , а косметическое масло с апельсиновым экстрактом. Да, девушка может себе позволить получать натуральный загар, в любое время года... Господа, ну иногда у меня приступы фантазии... я этому очень рада!!!
(17) Angel Muun: Древней Грецией здесь и не пахнет... как в прочем и современной. Буйная фантазия пошла на пользу фотографии, но в ущерб подходящему названию.
Анжела , вас тут совсем заклевали советами и мелкими придирками :) , видимо потому что в целом карточка очень хороша. Но чтобы не отрываться от \\\"коллектива\\\" выскажу свою придирку - резмер картинки великоват, даже на 21\\\" еле влезает - а такими диагоналями здесь не все могут похвастаются .
Комментарии пользователей
Прошу прощения за то, что переотправила снимок. Забыла обезопаситься от ананимусов , у которых видимо происходит эрекция от своих грязных делишек
сделано красиво. я называю это \\\"в стилеПлейбоя\\\" что лично у меня считается очень хорошим уровнем. :о))
kak to fokus propadaet blizhe k pravomu kraju
3)Да , это правда. Я пыталась больше обратить ваше внимание на взгляд, на нечаянно выпадающую грудь, на молодые складочки на шее. Ведь эти складочки, с возрастом у всех нас, имеют свойство изменяться не в лучшую сторону.
nice)
Это девушка такая маленькая или диван такой гигантский :))) ХОТ
девушка прелесть!!!
Здорово получилось, нравится, но ИМХО многовато места сверху оставлено, если так и надо, то обясните дремучему зачем? А вообше \\\"гламурно\\\" :)
(4) А я думал фишка в этом <показать кадр><показать кадр><показать кадр>
6) У девушки рост 175см , такие гостиные диваны делали в начале прошлого века, точное время нужно уточнять у мебельных антикваров. 8) Уважаемый Дремучий , вы можете видеть совершенно по другому, но мне захотелось откадрировать именно так, приближая фотографию типо к (картине эпохи возраждения). Ну в общем, - я намешала всего...
В Греции не быдо таких диванов, цветастых купальникоы и автозагара=)
Хорошая приятная карточка....
Обвислость белья не очень...<показать кадр>
Больше на гламурное фото похоже!
(12) Angel Muun: Всё-таки,ИМХО, Древняя Греция, эпоха Возрождения и диванчик неоклассический - из совсем разных опер партии... Не говоря уже о купальнике и бусиках
15) хотелось бы вам напомнить , так выглядит 100проц. шЁлк, а не дешевый стрейч... 13),16), в Греции много чего было, она была центром цивилизации, и купальники , и диванчики и бусики . и Енто не автозагар , а косметическое масло с апельсиновым экстрактом. Да, девушка может себе позволить получать натуральный загар, в любое время года... Господа, ну иногда у меня приступы фантазии... я этому очень рада!!!
(17) Angel Muun: Древней Грецией здесь и не пахнет... как в прочем и современной. Буйная фантазия пошла на пользу фотографии, но в ущерб подходящему названию.
только одно жалко, что она полностью не....резкая
:)
По заявкам трудящихся Название работы изменено... Всем спасибо за внимание!!!
(20) Angel Muun: ну тогда уж и в \\\"гламур\\\" перенесите. :)
Макияж с купальником...ГУД!
анжела, как же ты здорово женский пол снимаешь
супа!
какая конфетка! вкусно сняла :)
Анжела , вас тут совсем заклевали советами и мелкими придирками :) , видимо потому что в целом карточка очень хороша. Но чтобы не отрываться от \\\"коллектива\\\" выскажу свою придирку - резмер картинки великоват, даже на 21\\\" еле влезает - а такими диагоналями здесь не все могут похвастаются .
30) Именно... ведь она натуральная
НУ ПРЯМО ЦАРИЦА!!!!!!ТОЛЬКО ВОТ В КУПАЛЬНИКЕ...! ШУЧУ!!! ФОТКА-СУПЕР!!!!!
очень эротично!!!!!
лев на диване, как близнец. круто, анжела :)