Рубрика «Гламур»

Еще
Добрый ВЕЧЕР серенeвое
7872человека
Загружена 07.12.2004 22:23 Рубрика «Гламур» Теги: серенeвое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angel Muun ºº 7 December 2004, 23:53:12

Прошу прощения за то, что переотправила снимок. Забыла обезопаситься от ананимусов , у которых видимо происходит эрекция от своих грязных делишек

Юлий ШИК (www.foto-shik.ru) 7 December 2004, 23:57:01

сделано красиво. я называю это \\\"в стилеПлейбоя\\\" что лично у меня считается очень хорошим уровнем. :о))

Maksim Toome 8 December 2004, 00:17:05

kak to fokus propadaet blizhe k pravomu kraju

Angel Muun ºº 8 December 2004, 00:47:36

3)Да , это правда. Я пыталась больше обратить ваше внимание на взгляд, на нечаянно выпадающую грудь, на молодые складочки на шее. Ведь эти складочки, с возрастом у всех нас, имеют свойство изменяться не в лучшую сторону.

Павел Гонтарь (pitbul25) 8 December 2004, 01:00:47

nice)

Чистопрудов Дмитрий 8 December 2004, 03:22:18

Это девушка такая маленькая или диван такой гигантский :))) ХОТ

Mark-Meir Paluksht 8 December 2004, 03:43:35

девушка прелесть!!!

Trotsky 8 December 2004, 04:04:58

Здорово получилось, нравится, но ИМХО многовато места сверху оставлено, если так и надо, то обясните дремучему зачем? А вообше \\\"гламурно\\\" :)

дяхан 8 December 2004, 05:42:18

(4) А я думал фишка в этом <показать кадр><показать кадр><показать кадр>

Angel Muun ºº 8 December 2004, 09:07:14

6) У девушки рост 175см , такие гостиные диваны делали в начале прошлого века, точное время нужно уточнять у мебельных антикваров. 8) Уважаемый Дремучий , вы можете видеть совершенно по другому, но мне захотелось откадрировать именно так, приближая фотографию типо к (картине эпохи возраждения). Ну в общем, - я намешала всего...

dru1dess 8 December 2004, 09:28:01

В Греции не быдо таких диванов, цветастых купальникоы и автозагара=)

Alivir 8 December 2004, 11:16:11

Хорошая приятная карточка....
Обвислость белья не очень...<показать кадр>

DANTIST1 8 December 2004, 12:09:23

Больше на гламурное фото похоже!

Nessy 8 December 2004, 12:28:20

(12) Angel Muun: Всё-таки,ИМХО, Древняя Греция, эпоха Возрождения и диванчик неоклассический - из совсем разных опер партии... Не говоря уже о купальнике и бусиках

Angel Muun ºº 8 December 2004, 13:45:36

15) хотелось бы вам напомнить , так выглядит 100проц. шЁлк, а не дешевый стрейч... 13),16), в Греции много чего было, она была центром цивилизации, и купальники , и диванчики и бусики . и Енто не автозагар , а косметическое масло с апельсиновым экстрактом. Да, девушка может себе позволить получать натуральный загар, в любое время года... Господа, ну иногда у меня приступы фантазии... я этому очень рада!!!

(17) Angel Muun: Древней Грецией здесь и не пахнет... как в прочем и современной. Буйная фантазия пошла на пользу фотографии, но в ущерб подходящему названию.

Любомир 8 December 2004, 15:30:17

только одно жалко, что она полностью не....резкая
:)

Angel Muun ºº 8 December 2004, 15:52:47

По заявкам трудящихся Название работы изменено... Всем спасибо за внимание!!!

Юлия Сергеевна 8 December 2004, 16:07:31

(20) Angel Muun: ну тогда уж и в \\\"гламур\\\" перенесите. :)

ART-SHOCK 8 December 2004, 19:52:37

Макияж с купальником...ГУД!

Ираклий Шанидзе 9 December 2004, 00:57:03

анжела, как же ты здорово женский пол снимаешь

а теперь- банановый! 9 December 2004, 10:00:42

супа!

tanee 9 December 2004, 10:50:38

какая конфетка! вкусно сняла :)

I.Dobrokhotov 9 December 2004, 15:34:17

Анжела , вас тут совсем заклевали советами и мелкими придирками :) , видимо потому что в целом карточка очень хороша. Но чтобы не отрываться от \\\"коллектива\\\" выскажу свою придирку - резмер картинки великоват, даже на 21\\\" еле влезает - а такими диагоналями здесь не все могут похвастаются .

Angel Muun ºº 9 December 2004, 21:02:08

30) Именно... ведь она натуральная

IGORYOK77 10 December 2004, 01:07:11

НУ ПРЯМО ЦАРИЦА!!!!!!ТОЛЬКО ВОТ В КУПАЛЬНИКЕ...! ШУЧУ!!! ФОТКА-СУПЕР!!!!!

ARDphoto 19 January 2005, 16:51:01

очень эротично!!!!!

Ираклий Шанидзе 3 April 2005, 02:31:33

лев на диване, как близнец. круто, анжела :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям