Рубрика «Гламур»

Еще
Отстань!..
1025человек
Загружена 07.12.2004 13:37 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Котенок по имени Gaw 7 December 2004, 13:59:42

Качественная фотка. Название ИМХО не подходит.

Т-З 7 December 2004, 14:08:02

Наоборот, по-моему, когда же ты пристанешь.

Gans_St 7 December 2004, 14:17:03

(1) Котенок по имени Gaw: предложи свой вариант.

Сергей Мисенко 7 December 2004, 20:18:47

[сапожки ничего. но... собственно и все]

Gans_St 7 December 2004, 22:38:28

(5) Кило Перьев: А, собственно, чего бы тебе хотелось?

DrAlexSimpson 8 December 2004, 08:29:33

качественно снятая бессмыслица. Поза,выражение лица...пересветы.

PROMA 8 December 2004, 09:18:16

A mne nravitsia!!!

Gans_St 8 December 2004, 11:19:02

(7) DrAlexSimpson: Злой ты какой-то... Ты-ж Симпсон, а не Бивис... ;)

Gans_St 8 December 2004, 11:21:58

(8) PROMA: Спасибо! (7) DrAlexSimpson: Как часто ты видишь смысл в позах для бука?

Gans_St 8 December 2004, 21:19:38

(11) Superbush II: Вот это комментарий! Спасибо.
А то, бывает, читаешь комментарии и складывается впечатление, что пишущий, посмотрев на снимок, увидел нечто, что применил для сравнения со своими работами, потом спроэцировал это на автора, и написал некую мысль, возникшую от каких-то переживаний... но детально ничего не объяснил... :))) (касательно ком 1, 4, 5, 7)
Спасибо всем!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям