(11) Superbush II: Вот это комментарий! Спасибо.
А то, бывает, читаешь комментарии и складывается впечатление, что пишущий, посмотрев на снимок, увидел нечто, что применил для сравнения со своими работами, потом спроэцировал это на автора, и написал некую мысль, возникшую от каких-то переживаний... но детально ничего не объяснил... :))) (касательно ком 1, 4, 5, 7)
Спасибо всем!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Качественная фотка. Название ИМХО не подходит.
Наоборот, по-моему, когда же ты пристанешь.
(1) Котенок по имени Gaw: предложи свой вариант.
[сапожки ничего. но... собственно и все]
(5) Кило Перьев: А, собственно, чего бы тебе хотелось?
качественно снятая бессмыслица. Поза,выражение лица...пересветы.
A mne nravitsia!!!
(7) DrAlexSimpson: Злой ты какой-то... Ты-ж Симпсон, а не Бивис... ;)
(8) PROMA: Спасибо! (7) DrAlexSimpson: Как часто ты видишь смысл в позах для бука?
(11) Superbush II: Вот это комментарий! Спасибо.
А то, бывает, читаешь комментарии и складывается впечатление, что пишущий, посмотрев на снимок, увидел нечто, что применил для сравнения со своими работами, потом спроэцировал это на автора, и написал некую мысль, возникшую от каких-то переживаний... но детально ничего не объяснил... :))) (касательно ком 1, 4, 5, 7)
Спасибо всем!