Рубрика «Гламур»

Еще
... Задумчивая ... Девушка Девушка Девушка Девушка Девушка ...
2154человека
Альбом «ФотоКиселев. Моя учеба. 2004» Загружена 07.12.2004 13:18 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Девушка Девушка Девушка Девушка Девушка ...
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Cherepahin 7 December 2004, 13:26:49

Интересный ракурс.<показать кадр> неоднозначное решение.

МАРИШКА С. 7 December 2004, 13:36:31

сплетенье рук и ног сплетенье! )))

rAdis 7 December 2004, 13:42:23

интересно ты с ножками придумала :)

Mike Rapkin 7 December 2004, 13:44:07

Хорошо с зеркалом.

Рита Федина 7 December 2004, 13:46:42

Кстати, самая моя удачная работа с зеркалом лежит тут: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=692563 :))) Неудобно рекламировать, но она действительно удалась...

JAndrei 7 December 2004, 13:47:55

И с зеркалом посмотрим...

Elena Viktorovna 7 December 2004, 13:48:02

удачно с зеркалом.

Дмитрий Судаков 7 December 2004, 14:56:49

!!!!
классно как..

neo69 7 December 2004, 15:18:44

origenalno i krasivo!

lilit10 7 December 2004, 15:27:21

Многоножка))

А л е н а П р и с я ж н а я 7 December 2004, 16:04:38

здорово!!!!! свет супер!!!!

Reno 7 December 2004, 16:49:34

Отличное решение и светом и тональностью.

Садыков Вячеслав 7 December 2004, 17:17:05

Ай-яй-яй, Рита, <показать кадр> - :(((
(6) Рита Федина: Да :) Там придраться не к чему ;-)))

Рита Федина 7 December 2004, 17:24:44

(17) Садыков Вячеслав: Слава, а что именно тебе в этом месте не нравится? Тень? Честно говоря, не поняла...

Рита Федина 7 December 2004, 17:29:49

(17) Садыков Вячеслав: Коленка не изящная?

Irmi 7 December 2004, 17:42:10

Красиво решено и нежно исполнено! Нравится!

Садыков Вячеслав 7 December 2004, 17:49:39

(19) Рита Федина: Ну можно так выразиться :))

Рита Федина 7 December 2004, 17:54:53

(21) Садыков Вячеслав: Меня, например, эта коленка вполне устраивает. Так что выражайся, пожалуйста, понятнее :))))

Людмила С. 7 December 2004, 18:01:19

Красиво...
И интересно.

cvetkoff 7 December 2004, 18:20:23

задумчиво)

Сергей Мисенко 7 December 2004, 20:11:07

[брр... не сразу понял, что зеркало, пытался считать руки\\\\ноги. хорошо]

Paramon 7 December 2004, 21:33:42

и настроение улучшилось :)))

INAX 7 December 2004, 22:37:18

(2) МАРИШКА: ага :)
(пришла та же строка в голову)

VLDR 8 December 2004, 00:03:16

Коленков много! )))
А сможет она распутаться!?

Grant 8 December 2004, 04:58:09

Красивая работа.

Буракова Любовь (Amorrr) 8 December 2004, 09:29:39

Урра! Теперь и вашей основной стали появляться глумурно-портретные работы! Мне очень, не меньше ваших пейзажей!!!

viktorskif 8 December 2004, 09:54:01

Очаровательно:)

Левантовская Татьяна 8 December 2004, 10:45:38

Очень хорошее построение. А пальчик в отражении - это так задумано или не обратила внимания?

Александр Поздняков 8 December 2004, 11:19:59

интересная, понравилось.

TIL 8 December 2004, 14:12:13

Риточка, свет играет хорошо, кроме этого фрагмента (личное дилетанское мнение): <показать кадр>
:-)))

Рита Федина 8 December 2004, 14:28:58

Всем спасибо огромное! :))) Рада, что наши эксперименты с зеркалом вам понравились...
(35) levantik: Нет, не задумано. Так получилось :)))
(37) TIL: Ага, и тебе коленки не понравились :)))... Ну, что с вами делать?...
(28) VLDR: :))) Сможет...

Тоня Кэт 8 December 2004, 15:58:12

Отражённое сплетение!

М.Ю. 8 December 2004, 21:43:08

С зеркалом - отлично! Свет очень приятный...

Павел Киселев 9 December 2004, 20:09:57

многоножка - ира:)

Садыков Вячеслав 10 December 2004, 10:37:33

(22) Рита Федина: Ну угловатость отдельных частей :)) Так понятнее? 8-) Или: повышенная неровность поверхности, подчеркнутая светотеневым рисунком ;-))) Это внятнее? 8-)))

Андрей Миронов II 23 December 2004, 18:30:09

Пора с Киселева брать деньги за рекламу.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям