(13) Сергей Сэд: Магу: (я как чилавек не знающий модель, про работу фотографа) : Голые ступни с красными пятнами. какая-то тряпка вокрук бедер. Красные пальца, как после длительной стирки в тайде, растрепанные, такое впечатление, что немытые волосы, фокус вапще черт знает где, ну и про саму картинуку, чиво ето она такую невинную изображает, хотя явно голая сидит во весь кадр перед автором. (повторяю, модели не обижаца! ето все фотограф должен предусмотреть!) )) ИМХО!
15 -> Ну вот! Чуть-чуть конструктивная критика и все стало ясно, чего не хвашает фото, чтобы стать шедевром! Надо было пятна еще усилить, потом синим вены прорисовать и в добавок фон потучнее сделать , а то скучный. Тогда бы вполне под Саудека работа пошла бы:)))))))
........А вот горизонт чего завалил, сейчас уже не пойму. Тогда бы она у меня вправо не заваливалась:)))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
вах вах вах какая!
а хочет еще больше:)
или ребеночка тренеруется держать
[а чем она занята?]
Да, самая большая интрига в этом фото - чем же действительно занята девушка? :)))
добротный caver:)
Платок лишний имхо, напрягает....
misticno,zagadka to ne ploho vipolnena...hot
Ну что-то в этом есть!!!
УХ ТЫ!!!!!
Такой скромный, милый цветочек...Это, наверное, девушка первый раз позирует?
Не, ну вот ето вапще пошлятина)
12-> Кеззин, а мне нравится! поясните!
всё прикрыто, разве что чуток валится вправо!
(13) Сергей Сэд: Магу: (я как чилавек не знающий модель, про работу фотографа) : Голые ступни с красными пятнами. какая-то тряпка вокрук бедер. Красные пальца, как после длительной стирки в тайде, растрепанные, такое впечатление, что немытые волосы, фокус вапще черт знает где, ну и про саму картинуку, чиво ето она такую невинную изображает, хотя явно голая сидит во весь кадр перед автором. (повторяю, модели не обижаца! ето все фотограф должен предусмотреть!) )) ИМХО!
15 -> Ну вот! Чуть-чуть конструктивная критика и все стало ясно, чего не хвашает фото, чтобы стать шедевром! Надо было пятна еще усилить, потом синим вены прорисовать и в добавок фон потучнее сделать , а то скучный. Тогда бы вполне под Саудека работа пошла бы:)))))))
........А вот горизонт чего завалил, сейчас уже не пойму. Тогда бы она у меня вправо не заваливалась:)))))