Рубрика «Гламур»

Еще
рукотворимое....
2331человек
Загружена 07.12.2004 18:42 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 7 December 2004, 19:08:04

вах вах вах какая!

а хочет еще больше:)
или ребеночка тренеруется держать

Сергей Мисенко 7 December 2004, 20:12:02

[а чем она занята?]

Сергей Сэд 8 December 2004, 07:50:58

Да, самая большая интрига в этом фото - чем же действительно занята девушка? :)))

AV: pashis пашис 8 December 2004, 09:36:48

добротный caver:)

Alivir 8 December 2004, 09:57:16

Платок лишний имхо, напрягает....

FILE 8 December 2004, 18:48:33

misticno,zagadka to ne ploho vipolnena...hot

ART-SHOCK 8 December 2004, 19:39:25

Ну что-то в этом есть!!!

IGORYOK77 10 December 2004, 00:59:39

УХ ТЫ!!!!!

Владимир Мерников 14 December 2004, 19:30:15

Такой скромный, милый цветочек...Это, наверное, девушка первый раз позирует?

Кеззин Ждёт 7 February 2006, 15:41:27

Не, ну вот ето вапще пошлятина)

Сергей Сэд 7 February 2006, 16:35:05

12-> Кеззин, а мне нравится! поясните!
всё прикрыто, разве что чуток валится вправо!

Кеззин Ждёт 7 February 2006, 16:40:18

(13) Сергей Сэд: Магу: (я как чилавек не знающий модель, про работу фотографа) : Голые ступни с красными пятнами. какая-то тряпка вокрук бедер. Красные пальца, как после длительной стирки в тайде, растрепанные, такое впечатление, что немытые волосы, фокус вапще черт знает где, ну и про саму картинуку, чиво ето она такую невинную изображает, хотя явно голая сидит во весь кадр перед автором. (повторяю, модели не обижаца! ето все фотограф должен предусмотреть!) )) ИМХО!

Сергей Сэд 7 February 2006, 17:25:10

15 -> Ну вот! Чуть-чуть конструктивная критика и все стало ясно, чего не хвашает фото, чтобы стать шедевром! Надо было пятна еще усилить, потом синим вены прорисовать и в добавок фон потучнее сделать , а то скучный. Тогда бы вполне под Саудека работа пошла бы:)))))))
........А вот горизонт чего завалил, сейчас уже не пойму. Тогда бы она у меня вправо не заваливалась:)))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям