Рубрика «Гламур»

Еще
Баланс
581человек
Загружена 07.12.2004 09:53 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vasnold 7 December 2004, 10:01:57

интересная композиция, многие скажут справа пересвет, а мне нравится!!!
лента знакома :)))

ВР 7 December 2004, 10:08:42

Очень интересно!! Темное... светлое.. Хорошая фотография!!

LoraVertue 7 December 2004, 10:13:19

приятное фото, понравилось!

n e v e я o f f o_O 7 December 2004, 11:24:54

хорошое фото! удачи!

tata. 7 December 2004, 11:51:55

Оригинально !

Сергей Мисенко 7 December 2004, 20:07:37

[да, просто отлично]

-serna- 7 December 2004, 20:45:50

хот!

Zak. 8 December 2004, 02:45:21

Марионетка собственных рук...

Ira Bordo 9 December 2004, 14:26:52

нежная очень!!!

Евгений Кузнецов 11 January 2005, 11:34:44

меняет кожу...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям