Рубрика «Гламур»

Еще
такие разные взгляды на жизнь...
926человек
Загружена 07.12.2004 21:20 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

A.Stukun 8 December 2004, 08:41:22

но что-то их роднит

Дамчи 8 December 2004, 09:20:15

<показать кадр> Вот так и в ЧБ - понравилось!

neo69 8 December 2004, 09:53:07

krasivaya rabota!

bobrOff 8 December 2004, 16:20:47

(1) A.Stukun: мне тоже так кажется, но вот что именно - не пойму...
(2) Дамчи: я долго выбирал межлу цветом и ч/б... а потом вспомнил - в глямур только с красным... здесь красного нет, зато есть голубое - значит в цвете:)))
(3) neo69: пасиба:))
(4) Superbush II: это платье под восток... за оценку - отдельное спасибо:)))

Сергей Мисенко 8 December 2004, 18:18:28

[вот такой он, собачий взгляд на жизнь]

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 18:43:55

(6) Кило Перьев: :)

Stone-Marten House @&# 14 January 2005, 15:07:30

С глазами чего-то не то..
А так ничего.

bobrOff 19 January 2005, 11:03:41

(6) Кило Перьев: наверное это все же предположение:)
(7) Поддубный С. (Sergey_vl): )
(8) Stone-Marten House @&#: у кого? :)))) есть же как минимум 3 варианта:)))

Рита Федина 19 January 2005, 11:39:19

Симпатичная пара :)))

ARDphoto 20 January 2005, 09:53:06

шедеврально

bobrOff 20 January 2005, 11:06:20

(10) Рита Федина: пасиба за внимание к моей скромной персоне:))))
(11) Escobar: пасиба:))))

Jamaika1 21 January 2005, 00:53:59

Красивые!
Глаза у девушки просто светятся. :)

bobrOff 24 January 2005, 14:17:20

(13) Jamaika: пасиба:))))

COM 8 February 2005, 16:37:50

<показать кадр>?

bobrOff 9 February 2005, 22:38:35

(15) COM: я не люблю кадрировать уже отснятое, но, наверное, так действительно лучше:)

Аноним 24 March 2005, 21:38:34

Very stylish picture. Colour photo\\\'s are very difficult most of the time and I love your way of showing shots of daily life without being to cliche.

Greets from
the Netherlands

bobrOff 20 September 2005, 19:27:05

(17) : thank)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям