Полевые, вспыха, Closeup+2
Красивенькая, глазки прелесть и крылышки...:)
Великолепная поза.
стрекоза - это скучно. ну, хоть поза не самая обычная, динамичная. ; ))
устала...
свет нравится...
niiiiiiice :)
Очень объемно получилось, цвет и свет очень хорошие!
качество на высоте!
хорошо!
Отлично!
Комментарии пользователей
Красивенькая, глазки прелесть и крылышки...:)
Великолепная поза.
стрекоза - это скучно. ну, хоть поза не самая обычная, динамичная. ; ))
устала...
свет нравится...
niiiiiiice :)
Очень объемно получилось, цвет и свет очень хорошие!
качество на высоте!
хорошо!
Отлично!