Нет цветка и лепестки плачут...
Нерезкая часть внизу немного отвлекает... Может так <показать кадр>. А вообще фото понравилось.
zabavno snizy nerezkost\\\' podrezat\\\', budet voobshe super...
Комментарии пользователей
Нерезкая часть внизу немного отвлекает... Может так <показать кадр>. А вообще фото понравилось.
zabavno
snizy nerezkost\\\' podrezat\\\', budet voobshe super...